Аврора 1

стоит ли идти на похороны свекрови ,которая твою жизнь мечтала превратить в пекло?

Ответы · страница 10
Олег Алексеев

Главное не стоит ходить на свои похороны!

Аврора 1

кладбище большое можно и заблудиться

Аврора 1

можно и врагов могилы увидеть

Елена

да, чтобы удостовериться , что это правда!

Сергей Федотов

Да, нужно же убедиться, что это случилось

Сергей Федотов

А она, простите только мечтала или старалась изо всех сил. Тут вспоминается анекдот про тещу. Идет мужик по дороге. Видит на пятом этаже другой мужик пытается спихнуть женщину с балкона. Он ему-ты что же с женщиной делаешь? Второй :" Это не женщина-это моя теща!" Первый:"Ты смотри какая! Еще и упирается!". Так что любимые тещи и свекрови это те, что живут от нас на расстоянии 10000 км. Но есть и исключения.

Сергей Федотов

Что значит многие и что значит рады?

Аврора 1

жизнь такая сейчас ,родни нет значит ты никто

Сергей Федотов

За родню каждый отвечает сам, именно за ее увеличение

Аврора 1

увеличение тут никак ,советский союз распался .

Лев Зубков

Это уже нужно не для свекрови, а для жены

Веточка. /

но если она ещё ваша свекровь,то стоит...

Юрий Суровегин

..думай о муже....как ему-это понравится...

Николай Тарасов

даже очень надо . .... !!! бог шельму метит.

Ход Конем.

Надо непременно.Нельзя опускаться до ее уровня.

Николай Тарасов

здесь нет уровня . жизнь разыграна . игра с играна .

Ход Конем.

Как вам будет угодно.

Ва
Валентина

Она уже поняла, что наделала. Идти надо.

Андрей Третьяков

Нельзя отказывать себе в удовольствия

Аврора 1

но рай все равно в гробу не увидеть

Maqomedali Farzaliyev

konecno nado,ctob ubeditsya cto ona bolshe ne vernetsya))))))))))))))

Григорий Шапиро

Об умерших лучше ничего не говорить...

Миронов Николай

Надо до конца оставаться человеком!!

Сергей Шерстнёв

да. не стоит ходить на похороны тёщи

Аврора 1

многие хоронят своих жен ,так что не секрет скрывать от тещи ее чадо .

Сергей Шерстнёв

честно сразу после женитьбы тёщ ссылал бы на остров и только еденицы остовлял

Аврора 1

а жен в дурдом ,многие считаю что семья это когда жена в дурдоме дети в приюте а он красный перец да еще и горький

Сергей Шерстнёв

жен нет не всех тоже отбирать по мудрости и остовлять

Аврора 1

маленький совет :вам стоит проверить монастырь,там рассказывают что такое семья,а в сущности один . .

Сергей Шерстнёв

я атеист. и в монастырь идут уже не девствинницы. так что там о семье забывают

Vitax

Иди,только гармошку не бери с собой!

Аврора 1

СЕЙЧАС МУЗЫКУ ОЗВУЧИВАЕТ БАТЮШКА

Vitax

Батюшка только на отпевании,а я про похороны и поминальный обед потом.

Аврора 1

ДОРОГОВАТО БЕРЕТЕ ,КОМУ ТО МОЖЕТ НЕ ПО КАРМАНУ.А ВООБЩЕ ТО НА ПОХОРОНАХ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ А НЕ ОТНИМАТЬ ПОСЛЕДНЕЕ .

Аврора 1

VitaxVitax Батюшка только на отпевании,а я про похороны и поминальный обед потом.

Vitax

А как же без этого?Таковы русские традиции...

Аврора 1

КАКАЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ БЫЛА ПРИ СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ?

Анна Мерк

стоит..и попросить у нее прощения..

Анна Мерк

конечно туда...и вы должны простить ее...и поверьте у вас станет легко на душе...

Аврора 1

я должна забыть ее и вычеркнуть из своей памяти

Анна Мерк

не так все просто в этой жизни...

Анна Мерк

Дай Бог вам терпения и мудрости... 🌹

Elena Gromozdina

Стоит. Кроме свекрови есть еще муж

Аврора 1

муж и свекровь одна сатана

Elena Gromozdina

Все равно идите. Я ходила на похороны тети мужа. Она поклялась нас развести. и слов на ветер не бросала. Все померла, безвредная теперь. А меня не осуждали,не обсуждали. А она тряслась от злобы и на том свете,глядя на нас с мужем.

Elena Gromozdina

муж оценит положительно. а вы все обиды выплачете,всех простите,и будет вам хорошо,спокойно.

Layaqat Abdurahmanova

da,stoit,shtobi svoimi qlazami videt,kakee pod zemlyu .......

Мария Шайбель (Кирилова)

стоит что бы убедится что её нет

Аврора 1

навряд ли это будет приятно ее близким

Мария Шайбель (Кирилова)

тогда не стоит дразнить гусей

Цнил Вгму

Идите и вздохнете с облегчением

Аврора 1

Я УЖЕ И ЗАБЫЛА ЧТО ОНА БЫЛА

Фирменный Бред

Стоит демонстративно не ходить