Аврора 1

стоит ли идти на похороны свекрови ,которая твою жизнь мечтала превратить в пекло?

Ответы · страница 11
Татьяна *

стОит!!!!! мертвым мстить нельзя

Александр Осипенко

Пойдите, она своё "отыграла"....

Ст
Стефания

Она уже умерла.. О мёртвых илт ничего.........надо

Александр Осипенко

Ваше прощение(таким образом) отпустит её дух по назначению, в противном случае будут напоминания.......

Игорь Опарин

хоронили тещу -порвали 2 баяна

Аврора 1

вроде мужское имя игорь а дочь играете

Ника*

Конечно! Надо же убедиться...

Аврора 1

у нее никогда не было друзей а на похороны пришли люди не понятно зачем .странно правда .

Ника*

Это не странно. . Это страшно!

Ника*

Сделать выводы и не быть такой!

Руслан Хоттабыч

Надо. Она подарила Вам мужа.

Аврора 1

муж и сам из себя слепит то что было

Руслан Хоттабыч

Есть люди- баласты. Их устраивает инертность течения жизненных процессов, желательно без их участия.

Алексей Кожура

проводите в последний путь!

Артур Черняк

Вам решать. Я бы пошёл..........

Аврора 1

врагам нужно смотреть в глаза

Людмила Бондаренко

Но не уподобайтесь Вы ей!!!

Аврора 1

она сама себя в зеркале не любит

Ле
Леа

Да! И простите ее за все...

Сергей К.

Аврора....зря ты так... она мечтала а вышло ведь по-твоему! Простись чо уж там

Аврора 1

пусть все идет своим чередом

Сергей К.

ну или так

Александр Котов

Сходи, тихо порадуйся 😄

Александр Котов

Зато, есть вариант увидеть другие счастливые лица 🙂

Аврора 1

для кого она мать для кого она свекровь для кого тетя может для кого и бабушка ,но думаю что не стоит это показывать на чужих людях особенно для соседей и сослуживцев .самый лучший вариант это похороны в кругу своей семьи и для этого нужно другая служба .

Влад Чепкасов

ну, хотя бы попрощаться

Виктор Шумилов

ну ходят же на праздник

Андрей Довгий

а есть другой вариант ?

Андрей Довгий

и к чему, если не секрет ?

Аврора 1

почему ждали ее смерти может что бы навредить ее сыну или ее семье или может она знала что то о них но как бы то ни было просто люди не понимают что потеря это тяжело .

Андрей Довгий

да уж, интриги, интриги...

Андрей Довгий

а что, разве католики самые большие интриганы ? по-моему, во всех консессиях и национальностях одинакокое соотношение подлецов и остальных)))

Аврора 1

МОЖЕТ БЫТЬ ,НО БОЛЬШИНСТВО КОРОЛЕВ БЫЛИ КАТОЛИЧКАМИ

Валерий Шумак

сказано прощайте всех.

Валерий Шумак

а вам и не кто и советует ее вспоминать...

Аврора 1

значит лучше не стоит идти

Горбатовский Сергей

уже всё бояться нечего

Аврора 1

но врагов у нее.и всю жизнь одна.

Кинг Конг

ну сходи.. порадуйся)))

Аврора 1

и кинь в ямку жменьку земли на память

Галина Банилевская

она мать твоего мужа.

Галина Банилевская

как дела? ходила на похороны свекрови?

Аврора 1

ХОДИЛА ,СИДЕЛА В МАШИНЕ И НАБЛЮДАЛА ЗА ГРУППОЙ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НИКАКОГО К НЕЙ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЛИ .УДИВЛЯЕТ ,ДАЖЕ ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛА ЧТО МОГУТ ТАМ ПРИСУТСТВОВАТЬ ДЕТИ ЕЕ ПЕРВОГО МУЖА .В КВАРТИРУ НЕ ЗАХОДИЛА А ПРОСТО ПОНАБЛЮДАЛА ЗА СВОИМ МУЖЕМ .И ПОДУМАЛА ЧТО ОН СПОКОЙНО СЕЙЧАС ПРИЙДЕТ ДАМОЙ И КАК НИ ВЧЕМ НЕ БЫВАЛО БУДЕТ ХОДИТЬ ПО КУХНЕ И СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР .

Галина Банилевская

Может смерть матери для него ну не радость, а что-то вроде этого.?

Галина Банилевская

Аврора, воспринимай все как есть и не терзай себя, муж на твои расспросы будет просто грубить, не лезь к нему.

Аврора 1

почему первый паровоз шел от завода и имел песню наш паровоз в перед летит в коммуне остановка ...

Наталья Захарченко

Она родила тебе мужа

Аврора 1

НО Я НЕ НУЖДАЮСЬ В ГОМИКАХ .

Наталья Захарченко

А дети от мужа у вас есть?

Г*
Галина *******

А её мечты сбылись?

Аврора 1

мне ничего не известно и я никогда ее жизнью не интересовалась

Г*
Галина *******

Значит у неё не получилось превратить Вашу жизнь в пекло! Если у Вас хорошие отношения с мужем, наверное нужно пойти, а если нет, то и на похоронах делать нечего.А лучше, как душа желает!

Ирина Отставнова Кочнева

как Вам не стыдно?

Аврора 1

национальность тут не помеха ,и негры учатся на врачей и гаишников

Аврора 1

может быть ,но ООН это объединение национальностей .

Ирина Отставнова Кочнева

А, Вы какое имеете отношение к ООН

Аврора 1

прямое я украинка то есть в штат оон входит украинский народ

Аврора 1

а кто не входит беженцы бомжи и беспризорники