Мозг Перевесил

Что для вас.... фальшивые звуки?

Ответы · страница 2
Макс Эрмантраут

Смотря с какой стороны на них смотреть, в музыке это не настроенный инструмент....

Слава Ким

Фальшивые звуки это ложь и тупость....а я сейчас вот поваляюсь....это кайф,не фальш.

Ольга Мерлина

В прямом смысле - плохо настроенный инструмент. В переносном поддельные эмоции.

Владимир Пахомов

У меня хороший слух а голос отсутствует, по этому и не пою, одно другому мешает.

Гагик Галстян

по силе отрицательного воздействия можно сравнить со свинячим храпом... 😞 😄

Роман Силенин

Маэстро фальшивит, черт бы его побрал, большой Джонни уже достал револьвер.

Ольга Бунеско

Это в пении может быть и когда человек с тобой говорит можно слышать фальш.

Rima Kravcenko

не ас в музыке это когда не совпадают звуки всех инструментов в оркестре

Мозг Перевесил

представила.. жуткая картина

P*
Pyotr ********

Это диссонанс в гармонии произведения. Не отвечающий критериям автора.

Вадим Отт

напряжение для слухового аппарата и немного возмущение рассудка))))

Сергей Андреев

песни русских реперов. пытаются эту муть под музыку замаскировать

Gm Gm

когда ты разговариваешь с человееком и понимаешь что он тебе врет

Суетолог

ну бывает,от обуви звук такой,как будто кто то пукнул,понимаешь?)

Суетолог

понятно,я лесом)

Сергей Райкин

Говорить не правду,потому,что правду говорить легко и приятно!:-)

Сергей Вячеславович

Слова. Мысль, есть лож, а произнесенная словами есть двойная лож.

Ольга Юхович

В плане музыки-режут ухо,а если фальш в жизни-повод задуматься

Игорь Гуров

Фальшивые звуки бывают только в контексте. А вообще то их нет.

Иван Лешкевич

Не настоящие, сымитированные, подделанные под настоящий звук

Андрей Барышников

Звуки, которые ты знаешь в совершенстве и они тебе неприятны.

Елена Фирстова

Так же как и орф.ошибки, только одни режут глаз, а другие ухо))