Го
Города

Хотел познакомиться с девушкой сегодня! Вышла из магазина и идёт к своей машине🚙 я с лопатой снег чищу девушка у вас муж есть? Нет я свободна может познакомимся? В ответ не кого не ищу и вам не надо😏 что она имела ввиду???

Ответы
Doctor Faust

Последнее китайское предупреждение. Чтоб была капуста, и морковка не подвела!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вам надо писать без ошибок. Может в этом случае она снизойдёт

Го
Города

Ошибки фигня суть понятно ведь

)))) Для когото может и фигня))-- но не всё так просто)) На мой вопрос: девушки, а вы вышли замуж бы за человека,что не ставит мягкий знак в глаголах после шипящей?).. Половина ответила: нет!

Го
Города

Спорить не буду вам виднее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не хочет знакомиться. Что не понятно то.

Го
Города

☺️Во транда

Тимербулатов Рамис

Не понял что ли ,послали тебя 😁

Го
Города

Хрен знает я не кого не ищу и вам не советую???? Искать что ли? Вот это не понятно

Тимербулатов Рамис

Мне уже не надо ,я 43 года назад нашел 🙂

Го
Города

Как нашёл? Подскажите?

Го
Города

У у всех разные судьбы меня как побили в 2005 так всю жизнь сломали

Таирия Таирия

Только то, что сказала.

Ме
Меланья

что не готова

Го
Города

Да может подумала что прикол какой то

Lady Butterfly

А ты дворник?

Го
Города

Сейчас да😁

Го
Города

По травме так работаю вроде не полный рабочий день и так хоть на сигареты в-кармане есть 😁

Lady Butterfly

Ну вот она и отказалась знакомиться. Типа она заезда на тачке, а ты какой-то дворник...

Го
Города

Ну в рот чих пых!!!!😊 прошлое не знает моего что и почему так!

Lady Butterfly

Надо было ей сразу все рассказать.

Oleg Mirov

Грамотеи.

Кот Василий

...