Оля

Говорят, молодёжь нынче пошла не та? Так ведь и бабушки уже не те. Носки не вяжут, пироги не пекут — в интернете сидят.:):)

Ответы
Владимир Лазебник

Да, Оля, ты права.Прогресс вперед......... Но все равно лучше не вязать носки и сидеть в интернете, чем заниматся тем , чем нынешнея молодежь.

Владимир Лазебник

Честно- нет. И не слишком тянет. Я б лучше по нашим лесам, болотам , озерам.

Оля

я тоже так раньше рассуждала,но раз в год хочу просто тупо отдохнуть)))

Владимир Лазебник

Оля, у меня есть множество причин туда не попасть, но за других, честно, рад. Там египтянам от меня привет!

Оля

передам если поеду))) там воюют, дядя мой с супругой в грецию 11 сентября полетят, вот агитируют меня тоже с ними))

Владимир Лазебник

А в Греции лучше, "там все есть". Хотя и у них проблемы, но то уже ихнии.ну если соберешся , то и грекам привет передавай.

Александр Хрони

так молодежь виновата-вместо пирогов -в макдональт сидят,вместо шерстяных носков -синтетику носят

Оля

наверное.и бабушки работающие.после работы хочется отдохнуть)))

Александр Хрони

за вязкой носков-только их никто не носит

Сергей Ссв

зато наработаются в "Весёлой ферме".

Оля

))))))))))))))))))))))))))))))))играешь?

Сергей Ссв

ещё не на пенсии. жду когда в ней введут стаж

Сергей Ссв

16. главное - стаж можно будет наработать ещё и в "ферме" ,а в пенс. возрасте возможно дадут надбавку к пенсии . по-любому--нелёгкие трудодни"(и ночи) должны быть засчитаны !

Viktor Ivanov

Испытывают себя на прочность.

Димон

в татушках и с пирсингом!

Оля

наверное у них пирсингов нет

Натали Макиенко

я вяжу и пеку.

Оля

....и в интернете сижу)))))

Ns7 An17

и то правда...

Sheila Margo

:-))))))))))

Наталья Иванова

точно))

Елена Соловьева

)))во во

На
Наталия

😄 😎