Геннадий Сокровный

- Платошкин проводит прямую аналогию народного просвещения с экономической политикой государства. Знаешь ? ? ?

Ответы
Николай Симоненко

У Платошкина просто комплекс неполноценности.Дипломат,но не в МИД

Николай Симоненко

Дипломатия,всегда компромис

Геннадий Сокровный

А компромисс не сам по себе, а итог дипломатической борьбы"войны) с коллегами.

Николай Симоненко

Та Платошкин то вроде не западный дипломат.Хорошо повоевал.Что СССР,развалился

Геннадий Сокровный

Критиковать ради критики ума много не надо.

Николай Симоненко

Так по тому в телевизор и лезет

Александр

Платошкин - грамотный человек.

Галина Дьячина

40 лет в школе..вижу ..понимаю..

Татьяна Павлушина

Не знаю...

Геннадий Сокровный

Узнай. Очень интересно.

Татьяна Павлушина

Да предполагаю уже...

Александр

не знаю

Геннадий Сокровный

И не хочешь узнать ?

Александр

нет

Alexej Gusev

Ну и?

Alexej Gusev

"Из искры возгордиться пламя" - надо действовать, а не вообще рассуждать (о капитализме, в частности). Вы нашли уже, как минимум, трёх сотоварищей (не родственников), живущих недалеко друг от друга) для образования одной ячейки Гражданского общества?

Геннадий Сокровный

А как , Алексей, ты думаешь, партии в России приемлемы как члены гражданского общества ? Есть ли прок даже им самим в их деятельности , если можно так назвать их копушество в качестве деятельности ? Есть ли смысл в таких гражданских сообществах ? Какая польза от нынешних партий народу ? Моё участие в виртуальных прениях в интернете даёт больше интеллектуальной пользы для части людей , чем вредоносные показушные собрания такого гражданского общества. Я один из многих в интернете, кто стимулирует своими взглядами работу общественной мысли в народе , что, по моему мнению, помогает гражданам видеть необходимость осмысления современной жизни в её интеллектуальной сфере и не только.

Alexej Gusev

"Открытым текстом": 1. У Вас нет не менее трёх человек, с которыми Вы что-то конкретно-полезное в социальной/экологической сфере для неродственников постоянно делаете. 2. Вы ошибочно убедили себя в полезности для общества и отдельных личностей передачу им Вашей точки зрения на тему, Вас интересующую. 3. Вам лично необходимо признание полезности Ваших действий: "...и чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". 4. Вы не хотите/неспособны на большее, чем Вы декларируете. 5. Какой есть смысл нам продолжать общение? 6. Тактические вопросы о партиях, например, можно вести, когда стратегии жизни совпадают, когда мы - члены одной Гражданской ячейки.

Геннадий Сокровный

Не хочу я быть членом любой ячейки какой-либо партии. Мне предпочтительно свободное развитие и формирование мысли во взаимных обменах мнений, стимулирующих собеседников к желанию совершенствовать свои познания, развивать спящие нейроны мозговых центров в активную фазу действий людей. Я считаю , что это больше, чем быть бельмом на чьём-то глазу и портить людям настроение своим физическим присутствием. Мозговая деятельность людей даст многие плюсы в осмыслении нашей жизни. Твой "открытый текст" намекает на то, что ты составил партию гражданского общества , и твоя партия ведёт активную полезную работу для твоей Германии. Ты ,Alexej,правильно заметил, что я делаю то, на что способен, и это является тем продуктивным делом , которое, как я думаю, несёт в себе много общественной пользы людям, ищущим ответы на их вопросы. Заметь, я никого не учу, не навязываю свою идеологию, я просто двигаю спящие умы к необходимой работе их мозгов, что и требуется для образования гражданского общества в стране. Это, как ты можешь догадаться, намного предпочтительней , чем ничего не делать.

Alexej Gusev

Я не создавал никакой партии. Правда был примерно 10 лет активным членом партии Зелёных. А граждане лишь тогда Граждане, когда они являются не только носителями прогрессивных идей, но и их воплотителями в жизнь, чего поодиночке сделать невозможно, для чего и нужно объединять мозги и прочие части тела. Прекращаем "перепалку". Продолжайте думать о том, что делаете благое дело, "просвещаете народ"! Прощаюсь. Желаю Вам здоровья и удачи!

Светлана Филюкова

НЕТ

Светлана Филюкова

Я ЛОДЫРЬ,

Геннадий Сокровный

Послушай учёного мозговеда Сергея Савельева. Он тебе объяснит вред мозговой лени.

Светлана Филюкова

НЕ ХОЧУ,