Антон Лютов

Большой пенис или большие мускулы?

Ответы
Ольга Новикова

Антон, все должно быть пропорционально и гармонично. Наличие большого пениса при дряблом теле или даже при банальном неприятном запахе пота или из-за рта врядли способно возбудить, так же и накачанные мыщцы при неспособности мужчины к удовлетворению женщины перестанут привлекать очень быстро. Лично я никогда не любила качков, больше предпочитаю нормальное, а не дистрофическое строение тела с крепкими бедрами и ягодицами, высоким ростом, естественно размер пениса больше среднего и способность к сексуальным экспериментам приветствуется

Инна Овечкина

Побольше ума, доброты и трудолюбия. Уважение к женщине и широкой души. А то что в твоем вопросе: для дураков и дур.

Дима Камаев

хз, большим больно, а мускулы через какое-то время обвиснут))) Надо средний пенис и быть подкаченным)

Алексей Батогов

Лучше второе, поскольку большой пенис мало какой женщине по нраву

Нина Халтурина

Была бы большой и доброй душа, а остальное это просто приложение

Анатолий Сухов

Мускулы мускулам рознь!!! А насчет пениса телки скажут!!!

Тома Леошка

а это вам зачем.....................наращивать побежите.............

Максим Сергеевич

зависит от того,драться ты собираешься или трахаться

Александр Чариков

Первое но не очень большое,см 20 хватит!!!)))))))))))))))))))))

Людмила Кабаева

ни то ни другое не хорошо задаввать такие вопросы

Нестерова Ольга

мускулы) я не люблю б.пенис) , потому что опасаюсь)

Ж.
Жека ...

Канечно хуй лучше иметь нормльный чем гору мышц

Valentina Fedorenko

а нафига оно мне...если в башке у мужчины труха)))

Виктория Савицкая

Большой пенис не значит, что в нем есть мускулы

Анюта Шарах

Идиотский вопрос!!Размеры не имеют значения...))

Lazary

Антон, у кого, чего болит, тот про то и говорит...

Галина Волошина

пеним не бывает маленьким а бывает не умелым 🙂

Нина Семидоцкая

займись делом. Для мужчины главное работа...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Мужчина с мозгами и умом, а тело мы слепим

Maia Maia

а он что,не сплетение их,пещеристых тел?