Тигр Плюшевый В Разрезе

ЕСЛИ В СЕМЬЕ БАРДАК В ЭТОМ ВИНОВАТ ТОЛЬКО МУЖЧИНА! ?

Ответы
Ел
Елена

НУ ЕСЛИ СЧИТАЕТСЯ - ЧТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ - ТО ЕСТЬ БЫТЬ ДОБЫТЧИКОМ - ТО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ОЧАГ СТЕРЕЧЬ ЧТОБЫ НЕ ПОТУХ ! А В СЕМЬЕ ЕСЛИ МАЛО ДЕНЕГ - ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ СКАНДАЛЫ ! И БАРДАК ОБЕСПЕЧЕН - РАЗВОДЫ СТРЕССЫ ОБИДЫ И ДАЖЕ ДРАКИ ! А КАК ЖИТЬ ???

Анатолий

Есть целая куча семей, где главный значимый голос - это голос мамы! мамы молодой жены или - мамы молодого мужа... Ну и кто в такой семье виноват? Если в этой семье - бардак?

Анатолий

А может, таки, мама, воспитавшая такого мужа?

Анатолий Малютин

Сомневаюсь. Все индивидуально, а утверждать, что только мужчина неверно. Но если он не смог создать благоприятные условия для жизни, то отчасти , да,

Галина Галина

Он же не один? Значит все виноваты. Но и нельзя все сваливать на жену с девизом ,,не царское это дело.. детей приучать убирать все за собой.

Владимир Шибнев

С чего это вдруг. У нас , если почитать тут, почти все "хранительницы очага". Не спят, не едят - лишь бы дома был порядок

**Юля**

Бардака и не было, но виноват мужчина постоянно... Когда я в СПРАШКЕ заседаю, всегда его я в этом обвиняю..!!! 😜 )))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Такие как Вы должны боль женой межпланетного масштаба и плодить идеальных людей ... Как не совершенен наш мир ... БОЖЕ .. Ау!!!

**Юля**

Не буду с вами в спорах состязаться... мне побыстрее надо удаляться... 🤗 )))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Не предмет для спора... Предмет зависти ...

**Юля**

🖼

**Юля**

🖼

Ирина

мужчина задает тон в семье...как правило он и сеет хаос иногда от безумия...оправдывая свои глупые выходки..

Ирина

не о горбаче речь..а о том...что он имел ввиду своей фразой...

Тигр Плюшевый В Разрезе

КАК БЫ Я НЕ ОТНОСИЛСЯ К МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧУ , Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ОН ТАК МОГ СКАЗАТЬ...

Ирина

говорил недавно в интервью

Тигр Плюшевый В Разрезе

Дай Бог дожить до его лет ... А уж что скажу упаси Бог цитировать

Ирина

ну и ладно

Ша
Шальная)

вот прицепились к мужчинам, не трогайте их, а главное пусть они ничего не трогают, и не будет бардака)

Тигр Плюшевый В Разрезе

Тогда кто создаст то что им не трогать ?

Ша
Шальная)

Пусть создают и не трогают. На диван!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Не все мужики Боги что то создаётся руками

Нянька Богачёва

Всегда виноваты оба в равной степени,но ....если женщина виновата,Мужчина попросит у нее прощение:))

Нянька Богачёва

Это французская мудрость:)) Если хочешь сохранить семью,перестань меряться с женщиной яйками:))Будь сильнее.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Это подтверждение моих слов

Нянька Богачёва

Нет!!! Виноваты ОБА!! Уступает сильнейший:))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Сильнейший уступить не может ... Он может и обязан вывернуть ситуацию что покажется что он слабее

Смирнов Андрей

а в моей стране бардак слякоть и пошлятина-где то там сидит дурак шлет на нас проклятия!!

Ольга Колесникова

Такого не бывает что б виноват кто то один!В любых неурядицах всегда виноваты оба)

Люся Селезнева

Виноваты дети.ходи только и убирай.мужык на работу .с друзьями выпить или с женой

ナイ
ナイアガラ

Конечно, жучара, катает шарики из носков и разбрасывает их по всей хате)

Тигр Плюшевый В Разрезе

Вместо того что бы просто жонглировать ими своими руками и ногами ... Жучара

ナイ
ナイアガラ

И совмещать полезное с приятным

Тигр Плюшевый В Разрезе

??? Убить досуг ... Шож тут полезного и приятного ...

Людмила

Чаще всего оба виноваты......но я думаю, что женщина должна быть мудрее

Александр Пылипюк

оба .нужно научится слушать смолчать а пр необходимости и прощать.

Анна Матвеева

Если он женат, то женщина-жена! Она хозяйка в доме,он - в стране.

Ольга Короленок

мужчина должен прислушаться к женщине и оставаться мужчиной

Леди "Х"

😗Конечно ... мужчина !!! Зачем создал не семью ... а бардак ! 🥴

Наргиз Рустамова

не доводите до бардака😄приберитесь друг у друга в голове

Надежда Семёнова

Для того и называется семья отвечать за бардак должны оба