Ма
Мария

Кто за то, чтобы День Влюблённых, поздравлять друг друга 8 июля??? В День Святых Петра и Февроньи!!!

Ответы · страница 9
Кручинин Владимир

Еще одна "святая" хавронья

Ма
Мария

Прошу имя моё называть правильно! Меня , венчанные родители крестили под именем Мария!

Ма
Мария

Хотелось бы верить в то, что прожитые годы, человеку приносят не только мудрость, но ещё и культуру речи ! Ан, нет, к сожалению!...............😕

Кручинин Владимир

Когда молодому поколению, козлы из хрисятников зашоривают глаза и замусоривают мозги - тут не до Великого и Могучего.

Кручинин Владимир

Я не в праве руководить Вами. Я только высказал априори своё мнение.

Ма
Мария

Мнение Ваше, к великому моему удивлению, какое-то злое и вульгарное! Простите!

Кручинин Владимир

Мне активно не нравится засилие РПЦ. Хрисятников понастроили ступить негде! Лезут и в школу и в правительство. А этот "стукачек питерский" вылизывает ручку козлу всея Руси!

Дмитрий Перегудов

Св валентин чем не угодил?

Ма
Мария

Вопрос , простите, так , не стоит!- Да?Нет?

Дмитрий Перегудов

А вас патриарх вас с потрохами продал на встрече с папой, читайте заявление

Николай Кадыров

отлично еще один праздник

Алексей Шутов

Конечно только за него!!!!

Dmitrii Baharew

Это серьёзный переворот

Ма
Мария

Это не переворот! Это отношения двоих! А не посредника!

Волга

там всё гораздо круче.....

Edward

я жену люблю каждый день

К.а.н.он

Мы и тогда поздравим!!!!!!

Наташенька

😘 ❤️ 💕 да...любви много не бывает!!!))

К.а.н.он

💐

Сергей Манов

вперёд вам и флаг в руки

Сергей Манов

не его ненадо то не так поймут

Лоуренс Аравийский

В день Содома и Геморры

Ма
Мария

Перемыли косточки, невиновной девушке, жене, матери...эх Вы, мужчиныыыыы

Владимир Светлов

да за такую невинную страшно выходить , нашлет разной заразы.

Владимир Светлов

СКОРО ИЮНЬ НАБЕРЕТЕ СВЕЖЕЙ.

Ма
Мария

...я к тому, что заразиться можно где угодно, даже не заметим. Но чаще замечаю один момент в жизни. Тем людям , которых недо любливаешь по каким-то причинам, кому не доверяешь. ... В час беды... именно они подадут руку помощи! Тогда как те, кому ты веришь, как себе-отвернутся......

Владимир Светлов

Ну не всегда так, в жизни всегда все бывает по-разному. Не печальтесь все наладится.

Василий Комышний

Я даже не знаю, кто это..

Александра Урса

И так 8 июля празднуют...

Руслан Берлин

а Вы читали их историю?

Ма
Мария

Да, читала. Повторяться о болезнях и монастырях и бездетности... не нужно.Никто из нас живущих сейчас не знает, что ждёт за поворотом.....Жизнь прожить, не поле перейти!.......

Фунт Стерлингофф

А причём тут эта пара?

Ма
Мария

Если Вы считаете , что не причём...... Значит только -да, или нет! А на нет, и суда нет!☺️

Фунт Стерлингофф

Просто я никогда не слышал, чтобы влюбленность ассоциировали с какой то там Февронией. Да ещё летом. 8 июля разгар сенокоса, тут не до любви

Ма
Мария

Ваше право ! Вы, выразили свою позицию!

Жгучая Крапива

это разные праздники

Жгучая Крапива

что так? Есть другие жалельщики?

Жгучая Крапива

слабо верится. Злая вы очень...

Ма
Мария

Второе ухо, не подставлю для битья, не сомневайтесь! А касаемо злости? Так порой, доброта, просто обязана быть с кулаками.

Ма
Мария

Вы ещё утверждаете, что я злая!?Я бы не стала поправлять ыразу

Ма
Мария

.....фразу, тем более смысловая суть в ней одна и та же....

Сергей Серов

а что есть другое?

Ма
Мария

Нет! Другого нет! Этот день, День семьи , любви и верности!!!

Се
Сергей

что это поменяет?

Ма
Мария

День семьи , любви и верности, что изменить может?

Се
Сергей

Просто смениться дата. Я этот праздник праздником не считаю. Я если люблю - то люблю, не важно в какой день. А если не люблю - без разницы в какой день

Евгений Соколов

наливать будут...?

Ма
Мария

Да, обязательно! Медовуху!

Забава Путятишна

Яяяяяяяяяяяяя))))

Забава Путятишна

Так надоело,что мы все с запада слизываем((((

Ма
Мария

У меня брат был учителем в школе.Я не очень желала хорошо учиться. Он мне часто говорил:-"не имеешь золотой головы, имей чугунную задницу". Поняла спустя десятки лет истину этой фразы. Воспитание потомков , начинается в собственной семье!!!!..........

Тауриэль *******

обеими руками за

Ма
Мария

Правильно! Так как дружная, крепкая семья, любящая и верная, рождается из влюблённых!!!! ....