Сергей Малыгин

Улыбайтесь люди, улыбайтесь... А вам трудно аватарку с улыбкой поставить?

Ответы · страница 2
Андрей Антонов

☺️тут многим лицо показать сыкотно.. а говоришь ещё за улыбку..😆

Сергей Малыгин

Типо вратарь?) типо отбил?)

**
**Юля**

Не боитесь, что улыбочка без повода, вскружит вашу голову..! )))😉

Сергей Малыгин

Согласен с милым сердцем и вашим пониманием.

**
**Юля**

Тогда пока.., на пасху встретимся, наверняка! ))

Сергей Малыгин

Нет, мне сейчас дали уже роль Полония. )) Учить надо)) наставления сыну и дочери))) а в вас Офелия живёт?

**
**Юля**

Офелия уж не живёт в реали.., она живет лишь в виртуали..! )))) 😉

**
**Юля**

В зазеркалье улетаю, там под песни отдыхаю..! Пока-пока!!! ))

Евгений Самсонов

Только не сильно часто улыбайтесь.могут понять не правильно.

Сергей Малыгин

Для меня не особо важно что понимают или не понимают другие.

Евгений Самсонов

Вы наверное поняли.я имел ввиду людей.которые умалишённые.

Сергей Малыгин

Я таких здесь не встречал, такие сюда дороги не знают.

Евгений Самсонов

Ну и хорошо.что Вам такие не встречались.

Лю
Людмила

у меня с этим все в порядке , хотела поменять не получается.....

Людмила

Легко!!!! Но если всё время улыбаться- не правильно поймут.....

Владимир Павлов

Не надо людей заставлять улыбаться....сам вызови улыбку.....)

Сергей Малыгин

Не учи учёных гражданин копчёный)))

Владимир Павлов

учёному дураку грамота во вред....)))))

Надежда Семёнова

у меня все фото с улыбочкой...по жизни с улыбкой и с юмором..

Сергей Малыгин

Отлично, вы счастливый человек

Любовь

а у меня аватарка показывает высоту нашего нового моста

Елена Евстратова(Ерохина)

Не люблю улыбаться на фото, хотя в жизни улыбаюсь часто.

Дмитрий Каракозиди

Хотел. Не могу поменять. Как не пытался...и советовали....

Дмитрий Каракозиди

Хотя и себя не рассматриваешь, но всё же мельком.... И то надоело, Ну и ладно...

Кайса

У меня не очень-то обаятельная улыбка. Не поставила бы

Кайса

Это были последовательные ответы на Ваши вопросы. 1 ребенок. 4 года.

Сергей Малыгин

Тогда у него( мужа) всё нормально, жена любит, до пяти лет мальчику ещё можно готовиться. До пяти лет мама ещё воспитыаает сына. Он ещё не готов к какимто аскезам. Но мама уже загрустила и ищет общения.

Кайса

А причем тут ребенок и муж? Т.е. характер, темперамент, привычки и многое другое совершенно не имеют никакого значения? Любая родившая женщина должна забыть о своей жизни, увлечениях, хобби и заниматься только ребенком и мужем? Так?

Сергей Малыгин

Кайса, спокойно, у вас всё хорошо. Я ничего не имел против того что вы здесь, но вы сами умны и всё понимаете.

Кайса

Я лишь знаю, что круг моего общения, с тех пор как ушла в декрет, резко сузился до моей семьи. Мне этого мало. Только и всего.
И не переживайте, мое спокойствие непоколебимо.

Milky Way

не трудно, просто не хочу) а улыбаюсь много и часто))

Milky Way

и вам почаще улыбаться) хотя и так вижу по авке, что часто это делаете))

Сергей Малыгин

А меня уверяют что смех без причины признак дурачины, а ещё говорят что самовлюблённый козёл и ещё ещё. Женщины щедры на эпитеты, можно подумать я растаю и усыновлю или удочерю их))))

Milky Way

глупости это))) не обращайте внимание! мпло ли проблем у разъярённых барышень)

Сергей Малыгин

Жалко их, хочется успокоить и чтоб мозги не кому уже не выносили

Milky Way

думаю это невозможно....

Сергей Малыгин

А я думаю что они обижены и у них просто друзей нет.

Цельная Ягода 🍒

Всегда улыбаемся! Так легче шагать по жизни.😁😉

H_D Hamache

👍😊😀

Сан Саныч

Не трудно, не хочу чужую психику этим травмировать

Oleg Soro

Все же лучше общаться с человеком, а не с аватаркой

Aля )))

В Союзе не научили улыбаться И нечему , вероятно ...

Сергей Малыгин

Нам чужие глупости не к чему, нам своих хватает)))

Лариса Бачевская

Я не умею, как родственники загрузили, так и торчу.

Ра
Радость

была обзавидовались😂😇 пришлось сменить😂

Сергей Малыгин

Бывает. Но это же классно!?

Ра
Радость

да все равно дома сидим какая разница кто за аватаркой😇😏😻

Елена Слесаренко

жизнь не только улыбаться но и смеяться отучила.

Сергей Малыгин

И песен не поёте, и солнышку не рады?

Лю
Любовь

У меня всегда улыбка..Даже когда в глазах слёзы.

Лю
Любовь

Спасибо.Я на фото через неделю после операции без косметики и улыбаюсь.

Сергей Малыгин

Что то серьёзное было, простите? Правда хорошо выглядите, и цветы вам идут, хороши.))

Лю
Любовь

Да, 2 мес реабилитации, а потом исключить физический труд..Месяц сидеть не могла..Ну все будет хорошо.Я оптимист..Всегда с позитивном смотрю , на испытания...

Сергей Малыгин

Счастья вам))) крепитесь!)

Лю
Любовь

Спасибо.Счастья, мира, тепла, любви и процветания Вам !!!