Сергей Малыгин

Улыбайтесь люди, улыбайтесь... А вам трудно аватарку с улыбкой поставить?

Ответы · страница 6
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не трудно, но не хочу

Сергей Малыгин

Ну и как нынче живётся заразам?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Замечтательно

Ол
Оля

не знаю. найти бы еще

Сергей Малыгин

Это не обязательно, по расположению души.

Сергей Малыгин

Оля, вы понимаете для чего человеку в общении улыбка?))

Сергей Малыгин

А вот мужчины считают что это не нужно, обычное дело. Считают что чем грозней выглядишь тем серьёзней к нему будут относиться. Что вы на это скажете?

Ол
Оля

главное чтобы дома он грозным не выглядел

Евгения Ершова

У меня других нет.)))))

Сергей Малыгин

- Ты чего такой уставший и печальный?
- Работа... Работа... Одна работа... Утром и вечером... И все работа...
- И давно ты так работаешь?
- Завтра начинаю.

Edward

не трудно но лень))))))

Ро
Розочка

кого ???Янковского ???

Сергей Малыгин

Это не реально, руки не дойдут до кнопки фото, а потом ещё улыбать свой рот, это такие труды... Нее не реально.

Ро
Розочка

...так надо ж подкраситься чуть-чуть..прическу сделать...хотя я подстриглась под 2 см..забыла..но как-то поставлю..

Сергей Малыгин

Ой, извините. Девушка простите, не хотел напрягать вас. Как пожелаете. И так всё хорошо и достойно уважения.

Сергей Малыгин

Светланочка надеюсь ваше настроение не изменилось, и здоровье ваше хорошее, примите мои комплименты, то что вы здесь уже хорошо. Вы не одна!)

Татьяна

А я вроде и не злюсь.

Вино Из Одуванчиков

я улыбаюсь,если что)

Лидия Шутова (Полина)

не сочти за идиотку

Сергей Малыгин

Да ну, это ещё постараться надо, не сочту

Лидия Шутова (Полина)

здорово, что не всех улыбчивых людей считают слегка сдвинутыми по фазам

Лидия Шутова (Полина)

ну это к поговорке....смех без причины признак дурачины

Сергей Малыгин

Причину всегда можно найти, не всякому её надо знать

Лидия Шутова (Полина)

вот тут то и возникает не понимание

Марина

Хороший вопрос!😊

Сергей Малыгин

Это больше пожелание чем вопрос

Аркадий Бахчевников

На свою посмотрите.

Аркадий Бахчевников

Да. Хмурый.

Алла Коркуть

да нет , поставить?

Сергей Малыгин

Вам так лучше. Жизнь будет веселей

Алла Коркуть

но вы почему то не поставили с улыбкой

Сергей Малыгин

)) как это? Улыбка джаконды!

Алла Коркуть

да фото свое с улыбкой можно ?

Сергей Малыгин

Считаю очень достаточно. Не смеюсь и зубы не показываю

Андрей Бережной

а это ваша улыбка ?

Сергей Малыгин

Это ваше мнение, субьективное

Марина Чугунова

Шеф любит идиотов

Сергей Малыгин

Вы слишком близко принимаете все эти репетиции к сердцу, пожалейте себя, расслабтесь. Выпейте, наконец, вина хоть, сердцу будет теплей, что вы как робот.

Марина Чугунова

Дорасслабляемся. Я ничего к сердцу не принимаю. Голова трезвая должна быть. Не отдых на Канарах предложили нам.

Сергей Малыгин

Маринка, Чугунова! И что если завтра будут города сжигать от это гадости, сегодня то не сжигают, расслабся, а то уж сильно серьёзное лицо, и речи. Это конечно уже навсегда, но на лучшее надеяться то надо? А то как жить то?

Марина Чугунова

Так расслабляйтесь, кто же вам не даёт. Я не напрягаюсь. Ну улыбаться как идиот не известно чему не хочу.

Сергей Малыгин

Если считаете что вы страшны своей улыбкой и мир и спрашка многое ей потеряют то тыгда конечно)) адью..

Ел
Елена

Я всегда улыбаюсь

Ел
Елена

)))

Александр Евченко

НЕ МГУ ЗУБЫ НЕ ВСЕ

Сергей Малыгин

Почему все считают что улыбка это осмотр у стоматолога? Улыбка Джаконды ничего не показывает, никаких сумасшедших радостей и удовольствий.)

Ludmila Drile

а зубы хреновые...

Сергей Малыгин

Я про мышцы на лице и расположение духа в сердце, вы уже которая про зубы, клыки, странно люди понимают.

Ludmila Drile

дух--- оптимизьма полон....и сердце зооолотое......

Ол
Ольга

А Вам трудно ??? )))

Ол
Ольга

Зато счастливо чешет !!! )))

Ол
Ольга

Боюсь спорить с Вашим опытом...)))

Сергей Малыгин

Страх - инстинкт самосохранени)

Ол
Ольга

Но не продолжения рода...((((

Сергей Малыгин

Пишите искренние вопросы и вас услышат

Nadeshda

Я ВЕЗДЕ УЛЫБАЮСЬ

Nadeshda

он очень милый,как и я))

Оксана Бруско

а вы посмотрите.)

Сергей Малыгин

Хорошо, а это что за профилакторий?

Зина Процив

Могу... но, лень.