Виктор Комков

В столице Украины началось! Теперь весь мир узнает правду, что могут натворить отмороженные националисты-бандеровцы. Вперёд, придурки!?

Ответы
Людмила Левковец

Я знаю с детства. Я с Брестской области (Республика Беларусь). Слышала о набегах и зверствах бандеровцев на своих соседей-белорусов.

Любовь Бабурина

ВЧЕРА В СПРАШИВАЛКЕ ПРОЧЛА, ПОЧЕМУ РУССКИЕ ВОЕННЫЕ ОБИВАЮТ ИЛИ СТРЕЛЯЮТ В УКРАИНЕ. Я ПИШУ ЕРУНДА ВСЕ ЭТО, А ОН МНЕ ДА НУ, ТИПА ВИДЕЛ.

Виктор Комков

это стресс - переживали за Вильну Украину

Любовь Бабурина

ДА БОГ С НИМИ, ТОЛЬКО БЫ ВОЙНЫ НЕ БЫЛО

Виктор Комков

с Россией не рискнут

Любовь Бабурина

НУ И СЛАВНЕНЬКО

Виктор Комков

согласен!

Галина Ингель

вы кого имеете ввиду кто придурки?

Виктор Комков

те, кто сейчас на Крещатике

Галина Ингель

а.... ну ладно...пусть мир узнает хотя все и так все знают но поступают как кому выгодно

Виктор Комков

уже скоро все мы узнаем

Ольга Иванова

Уж что придурки - это точно

Ольга Иванова

Выкачать и смыться?

Виктор Комков

выкачать - точно, смыться - как получится

Ольга Иванова

Думаете не успеют?

Виктор Комков

всё зависит от скорости развития кризиса власти

Rima Kravcenko

шпокойней не радуйся

Rima Kravcenko

будем желать лучшего это не смех

Виктор Комков

я хунте этого желать не буду и националистам тоже, пусть вцепяться смертельной хваткой в глотки друг другу и сдохнут, слишком много горя они принесли людям за этот год

Rima Kravcenko

согласна но и кричать не надо от этого никлму ничего боль долго болит

Виктор Комков

нарыв назрел и должен лопнуть

Rima Kravcenko

утихомирь себе дороже не клич

Юлия Бражко

А ЧТО НАЧАЛОСЬ?

Виктор Комков

правосеки бузят

Виктор Комков

детский сад на прогулке...

(((=

что там опять ?

Виктор Комков

как шкодливые коты - лишь бы где нагадить

(((=

ну если в Донбассе мародёрствовали и тащили даже нижнее бельё ....как нище там живут (((=

Виктор Комков

кому война, а кому - мать родна...

(((=

правы

Виктор Комков

спасибо за поддержку