Антонина

Будут ли нацисты и дальше убивать Новороссию?

Ответы · страница 2
Тимур Исмаилханов

Это зависит,смогут ли защититься те ,которых убивают.

Ali Basster

Скорее всего да, но мы победим и порошенку повесят

Антонина

Туда ему и дорога, но лучше б помучался

Вячеслав Мамкин

нацисты не имеют предела злодеяний во всём мире.

Andreea

пока не будет уничтожен последний сепаратист...

Антонина

Скорее фашистов в паре котлов закрыть...

Andreea

никогда на земле не кончится война, пока люди жаждут крови выдуманных врагов и поклоняются богам питающимися энергией смерти... 😄

Антонина

Это, просто какое-то чудо! Я не ждал, ан, возьми, да приди. И пришло, неизвестно откуда,- Всё, что годы копили в груди, Сохраняла заботливо память, И носила в себе, как дитя. Молчаливая бремени тяжесть В одночасье слетела с меня. Я вздохнул и легко и свободно. И, наверно, в положенный срок, Значит, было так Богу угодно, Распустилась душа в буйстве строк. Так бушуйте, живите, цветите. Нынче выдалась чудо весна. Крылья белые, ввысь воспарите. Вам отныне свобода дана!

Andreea

хочешь сделать из человека раба - воспитай в нём чувство вины(греха) и он потеряет корни свои, станет потерянной душой и станешь ты властвовать над ним... когда человек не может найти любовь в себе, он ищет её в миру, не найдя её и там - идёт к идолам, отдаёт им свою индивидуальность и остаётся с одной верой в будущие, без бытия и радости жизни в настоящем - идеальный раб...

Антонина

Разгильдяйсво - моё кредо, Как колпак для скомороха. Без билета в детство еду, Потому, что взрослым – плохо. Пальцем злой грозит начальник, У него одна забота. Опоздал всего на часик Я сегодня на работу. Доктор вредный вновь ругает, Белый, как халат типичный. Второй раз лишь забываю Взять из дома лист больничный. А зачем больничный нужен, Коль хронически болею? Кашлем юмора простужен, Быть «здоровым» не умею. Я лечиться не поеду. Мне и так совсем неплохо! Разгильдяйство - моё кредо, Как колпак для скомороха.

Andreea

Буддист имеет миску риса и целый день бормочет песни счастья, мир этот прославляя, за то что солнце свет ему дало и плоть его согрело после зябкой ночи, а в знойный полдень дерево, что тень ему дало и ветерок что воздух освежает... Весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе... 😉

Антонина

Хорошая диета. А дальше - прочищение мозгов тоже не навредит.

Александр Сафонов

вам отвечать даже на этом сайте не дают правду

Антонина

кто вам не даёт? Отправьте их в чёрный список

Александр Сафонов

тот кто заведует этой спрашкой

Антонина

Я за мир во всём мире и на Украине. Я против убийства невинных жителей

Александр Сафонов

но там не только русскоязычные

Антонина

Киевские власти убивают всех территориально

Александр Сафонов

извините пожалуйста вы взрослая женщина а думаете и рассуждаете как вам преподнесли российские СМИ

Антонина

Так рассуждают все российские жители. И все честные люди мира

Раис Нуртдинов

Наверо да, К сожаленью. Подлые эти украинцы.

Антонина

Не без этого, но с этим потом разберёмся, когда нацистов не станет

Раис Нуртдинов

Будут всегда. Природ человека такова.....

Антонина

Не давать им такой власти, как на Украине - вон что творят от ненависти к людям...

Волков С..

будут пока их не остановят по настоящему...

Валентина Лазовская

Я думаю , что будут. НО мы всеравно победим

Валентина Лазовская

я даже о иаком городе никогда не слышала, хотя через 2 года езжу на курсы повышения квалификации

Антонина

Это небольшое греческое в основном село, но живут там и украинцы и русские.

Валентина Лазовская

В греческом селе я была . Мне очень понравилось

Антонина

Оно такое аккуратное, ровные заборчики, чистые домики. Мне нравится

Валентина Лазовская

но там я не была, . Я была под Старобешево

Владимир Ольшанский

Будут,пока ополченцы всех не перемочат...

Владимир Жмуров

К сожалению, да. Пока их всех не перебьют.

Александр Волков

Это у П-КО спросите. Ха-ха! ))))))))))))))))))))

Юлия

эти твари будут дальше делать все

Юлия

говорю как есть..что нацистов нужно цветочками назвать..?

Антонина

Бандеро-фашистская власть еще много загубит невинных людей.

Юлия

именно так..твари они и бог их накажет..

Александр Салтан

А куда им деваться? В тюрьму идти?

Владимир Вербенко

Пока Америка откат не сделает...

Антонина

баранкам тяжело дать задний ход

Владимир Вербенко

Так отож, людей жалко. Но придет и в Новороссию мир.!!!

Антонина

Столько разрушено.... Вот мерзавцы.

Владимир Вербенко

Слов нет таких, чтобы дать характеристику...

Андрей Мишутин

недолго. Ещё пару котлов...

Антонина

нет слов. Жёстче надо быть.

Андрей Мишутин

На днях нацики пойдут в атаку. Там и придёт очередной пипец...

Wt
Wty

нацисты - это кто?

Антонина

Фашистско-садисткая власть партии войны

Касымхан Серикбаев

Понятие не имею

Антонина

Постойте в сторонке без лица и возраста

B.
Buslaev .

Будем

Антонина

Пока шахтёры рога не обломают фашистким выродкам