Селия Вымри

Как оцениваете действия людей, которые не читали книги или статьи, не смотрели фильма или ролика, но торопятся высказать мнение?

Ответы
Лариса

Иногда, когда оппонент считает, что я не права или не читала. Он имеет ввиду, что я не читала именно то, что он читал и прочее. Много, очень читала, много где жила и работала. В спорах стараюсь не участвовать, т.к очень много развелось, читающих и смотрящих продукты продающиеся, не имеющие ничего общего к фактам...

Nikas Juozaitis

К сожалению, таких много. Особенно здесь, в интернете. Ничего не знаю, нигде не был, ничего не видел, но обо всем у меня свое мнение, которое самое правильное. И мнение это отрицательное. Главное - всех обосрать... Извините...

Наталия Евдокимова

Совершенно правильное мнение Так что извиняться не нужно.

По
Полина

Судить о творчестве Толстого может тот, кто его читал🤣

Селия Вымри

Я читал, но не всё

По
Полина

Это такая поговорка. К вам не относится🤷‍♂️. Подозреваю, что вы то как раз читали много.

Селия Вымри

Не особо. Но за подозрение спасибо

По
Полина

🌷 у меня очень большая библиотека. Но прочла не все. Работа не даёт

Татьяна Tatiana

А что, такие еще есть?....совок навсегда!!!

Ирина Карпова

ни оцениваю людей по их поступкам.

Селия Вымри

Ни оцениваешь ни не оцениваешь?

Неллия Вилькова

А может они от природы мудры?

Селия Вымри

Или

Неллия Вилькова

Кто знает? Может быть и "или" но выслушать можно)))))))

Селия Вымри

Или

Неллия Вилькова

Или просто послать..........

Евгений Брунеткин

уважаю незасиженное мнение

Константин Камнев

я с дураками не спорю.

Селия Вымри

Приходится, если их большинство

Константин Камнев

согласен с вами

Смена Мерности

Их нет со мной рядом)

Селия Вымри

Где-то далеко...

Смена Мерности

А, ну пусть. Если они есть, значит так надо😁

Вера Швецова

пусть высказывают

Endarkenment

хм..торопыги)

Романа

Пустобрёхи.

Регина Юмашкина

Пустомели

Ал
Александра

Идиоты

Владимир Асиновский

пусть

Ivan Melnikov

плохо