Nelly Bilalova

Что такое счастье для тебя ?

Ответы · страница 2
Юленька Кашурова

Счастье-это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо:'Маааам». Обнимают, ложась всем телом на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много раз!

Кристина Жирякова

Наверно, в первую очередь, чтобы близкие люди были здоровы и счастливы и были всегда рядом со мной, а во-вторых, конечно, создание в будущем своей собственной любящей семьи )

Ms. Creative* *

Счастье это чувство внутренней удовлетворённости что всё хорошо,для меня это достигнутая цель,счастье родителей,хорошие верные друзья и любимый человек рядом))

Ka
Karolina*

Что для меня счастье-это когда близки для меня люди находятся рядом со мной и они живы и здоровы)для всех счастье оно разное а для меня это еще и любовь близких))

Юлия Ильина

Счастье - это мир на земле, любимый муж и любимые дети рядом здоровые, счастливые и ни в чём не нуждающиеся,и конечно родные и друзья здоровые и счастливые.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

С Частье, то есть ощущение целостности, завершенности, полноценности себя здесь и сейчас, когда все то что у тебя есть сейчас, это и есть все что тебе надо.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

...забыл главное:-) когда у тебя есть тот или то, что ты любишь))

Валерий Авлас

Ждущие дома по настоящему любящие любимые!Рученята самого драгоценного маленького человечка обнимающие за шею,засыпать обнимая любимого человека !

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Счастье ? Когда дом полная чаша . Когда все здоровы и веселы. Когда друзья преданные . Когда работа любимая. Когда есть взаимопонимание и доверие . 😊

Veleslav Yarumar Vran

это очень много. во-первых, чтобы были счастливы все, ну и во-вторых, чтобы у меня была нормальная личная жизнь и свобода заниматься всем, что захочу.

Леонид Ржанников

Следить за миром, как сквозь призму, Явив собою тихий омут. Надеть невинную харизму, Ведь тишь да гладь любого тронут. Вот счастье жизни, смысл века!

Игорь Мак

счастье-это состояние человека , чувствующего удовлетворение от чего-то сделанного , и не имеющего никаких потребностей ,как взамен , так и вообще..

Натали Витта

Вот когда все ЛЮДИ, будут искренние и добрые и честные , отзывчивые . вот это Счастья Для меня будет!!!!))))) ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЫТЬ ТАКИМИ!!!! как я} 😍

Ал
Алёнушка

для меня счастье когда все хорошо,когда с тобой рядом люди которых ты люишь и которые любят тебя,когда все здоровы и у всех все замечательно.

Андрей Дербенев

"Счастье - это когда тебя понимают" ("Доживём до понедельника") И быть рядом с любимым человеком, и чувствовать, и видеть взаимность во всем...

Наташа Петриди

счастье когда совесть чиста-когда душа спокойна-когда все здоровы и когда ты любима теми кого любишь.ну и ещё много есть в этом списке..

Андрей Сажин

Понятие,,счастье,,такое ёмкое!Ну а если в двух словах-здоровье и благополучие твоё,твоих родных и близких.Жить в гармонии с окружением!

Валентина Никитина

Ты любишь, тебя любят, хорошее здоровье (твое и близкой родни), друзья (можно поплакаться и порадоваться) и работа , которая нравится

Natalia Mihailova

счастье это наверное найти гармонию в себе и жить в гармонии с окружающими.
хотя это один и множества аспектов понятия "счастья"

Alla Khrustaleva

Не видать мне его, и поезд ушёл , и шансы упущены, и ошибок наделано, могу только сказать что могло бы сделать меня счастливой....

Владимир Синельников

Моё настоящее душевное и моральное состояние.Люблю,доволен жизнью и всеми,удовлетворён здоровьем,сохраняю интерес.,желание.