Nelly Bilalova

Что такое счастье для тебя ?

Ответы · страница 5
Айдана Нуржанова

это когда я вижу улыбки на лице у моих родных, у друзей, любимого человека и конечно же у себя)

Игорь Штакельберг(Чароит)

что могу,принимать то,что изменить не в силах,и уметь отличать первое от второго.Изменять то,

Александр Пинаев

Счастье это соучастие.будешь принимать участие в жизни другого человека будешь счастлив))

ОК
Оля Корженко

для меня счастье когда , рядом со мной родные и близкие люди здоровы и на их лицах улыбки! 🙂

Алёна Васильева

Счастье и здоровье матери, любовь в глазах второй половинки, и хорошее образование у меня.

Людмила Пшеничных

для меня? это спокойствие,удача,здоровье меня и близких,материальное благополучие и т. д.

Галина Рожкова

Счастье- это когда в доме нет больных, в тюрьме - нет родных, а среди друзей - нет гнилых!!!!

Багдат-Бану Дюйсеновтер

счастье - это когда близкие тебе люди живы и здоровые,когда в мире тишина и спокойствие

Владимир Пиксаев

любимая женщина , дети рядом работа на которую приятно приходить и хорошая зарплата )

Нина

" Для Счастья нужно что - то делать, что- то любить и во что- то верить...." Джозеф Аддисон

El'mirka Sultanova

когда родные и близкие мне люди здоровы,счастливы,и рядом,вот оно настоящее счастье)

Макс

Покуда есть вино и хлеб и дети льнут к отцу, неблагодарен и нелеп любой упрек Творцу.

Весна

счастье..наверно,когда рядом со мной уютно и тепло другим, когда счастливы близкие

Victor

другим то может быть и тепло и уютно а как же Вы? грустно и печально...

Russian Princess

Родители - здоровы. Любимый - рядом, любит меня. За съёмную квартиру месяц оплачен.=)

Колек Дальнобойщик

Быть рядом с родными и близкими,заниматься любимой работой,быть любимым и любящим

Ольга Рассомахина

покой внутри себя.гармония в семье,достаточно средств к существованию в кошельке

Анна Нютина

достали с этм вопросом. Какая вам разница? или вы хотите сделать меня счастливой?

Александр Кандрашин

совокупность всех мероприятий по осуществлению всех планов, включая и коварные!

Ольга Разенко

Да то что у меня есть, семья, друзья, работа, учеба, меня все радует, я этим горжусь

Надежда Лапочка

счастье не имеет определения... на каждом этапе ты бываешь счастлив и несчастлив