Ел
Елена

Что такое *Нечеловеческая боль* , каким образом она происходит и почему?

Ответы
Vladimir Medved

Нуууу, если назвать , определить боль, как неприятные ощущения связанные с повреждениями или неестественными изменениями , процессами в теле объекта или среде присутствия, о чем контрольно-сигнальная система информирует аналитический центр то о происхождении, местонахождении и причинах боли можно пока завершить. Поскольку из многих источников приходит информация о многообразии живого мира из чего можно предположить , что камни , Земля, Вселенная тоже живые. Уровень боли, которые выдерживает человек можно определять в довольно широком диапазоне от неприятного ощущения, до реакции типа: стон, крик, попытка защититься, потеря сознания , шок, смерть. Таким образом можно утверждать что "нечеловеческая боль" есть такой уровень , при котором смерть почти неизбежна, если не предприняты защищающие действия, мероприятия...

Ел
Елена

Здравствуй, Володя! Да, ты прав, это *боль души* и она может сжечь до тла, до смерти, переход в другую мерность. Птица Феникс всегда оставляет последнюю клетку и искру из космоса. 👍

Ел
Елена

С этой искры и начинается жизнь!

Vladimir Medved

Извини, коротко не получилось. Уж очень часто повторяется и весьма распространено и не только среди людей.

Ел
Елена

Всё хорошо

Го
Гор

Видимо нестерпимая, т.е. человеку ее трудно переносить.Происходит она в результате травмы физической или душевной....и причиняет нестерпимые страдания.

Го
Гор

да

Ел
Елена

Это очень долгий процесс эволюции. Деление клетки и развитие зародыша, ускоренный вариант

Го
Гор

Морской конек -полиморфизм в каждом поколении в зависимости от количества самцов в стае , часть женских особей превращается в мужские

Ел
Елена

Разум вложен только в человека

Го
Гор

да

Георгий Кожокарь

- устрашающую и необъяснимую любую боль можно подавать под таким заголовком - то для жалости . то для боязнь !

Ле
Леонид

Вам , женщинам, такая боль чужда. Нечеловеческая боль, это когда вам кто то сильно ударит по яйцам.

Alarih

Боль при которой ты не можешь ни кричать, ни орать (бессмысленно) - только стонать.

Чеширский Крот

Любая боль нечеловеческая, ее невозможно описать, она чересчур субъективна.

Ел
Елена

Это точно. Вчера вечером меня скрутило, странное совпадение

Чеширский Крот

Выздоравливай...

Ел
Елена

Спасибо...

Евгений Колесников

Ну например когда любишь до безумия, а будущего вместе не предвидится

Игорь Злобин

убеждён-это при родах--как не уважать женщин? только они знают что это

Андрей Акбаров

Это когда одновременно болят два зуба в разных концах рта🤷‍♂️

Романа

Котопую невозможно терпеть. Наверное) Хотя у каждого свой порог.

Ел
Елена

Наверное. Сверхболь может

Романа

Недавно находила классификацию уровня боли.

Ел
Елена

От чего это зависит? Сколько её?

Романа

От толстокожести.

Ел
Елена

Интересно.)

Валера

Это условная величина что бы подчеркнуть какая она большая

Ис
Искатель

Боль разная есть ..Физическая ..Душевная .. Какая интересна ?

Ел
Елена

В вопросе написано

Ис
Искатель

С какой Планеты ?

Ел
Елена

Не бей лежачего

Ис
Искатель

А ?

Ел
Елена

Ага

In
Ingritis

Боль когда вырубаешься от неё! Причины могут быть разные!

Fedor Shkenev

Нечеловеческая-это та, кторая происходит не с чкловеком

Алексей

Я испытывал только человеческую, о другой не знаю

Ел
Елена

Вы имеете в виду физическую или моральную боль?

Ел
Елена

Любую

Ел
Елена

Физическая.. У каждого свой болевой порог... Свой предел терпения..

Ел
Елена

Есть сверх

Ел
Елена

Моральная... Когда все хорошо и безмятежно и неожиданно, в одночасье все меняется...

Василий Тимощук

боль за пределами индивидуального порога ...

Вячеслав Чистяков

Я ЧУТЬ НЕ УМЕР КОГДА МНЕ КОТЕТР ВСТАВЛЯЛИ

Ел
Елена

Интересно, но вопрос почему

Вячеслав Чистяков

Позвоночник проверяли, я проклял все , что я родился

Ел
Елена

В вопросе что такое

Ел
Елена

Это мне не интерсно. Написано русским языком.

Ви
Виталий

Когда режут на живую без наркоза

Ел
Елена

Всё

Ви
Виталий

Джаз, блюз, рокнрол, круто

Ел
Елена

Всё

Ви
Виталий

На нервах тоже?

Ел
Елена

Зачем? На музыке

Лили

Может маленький болевой порог?

Ел
Елена

Может. Почитала ,как кожу и скальпы снимали, вообще офигела

Лили

И переворачивали и разрубали на две половины

Ел
Елена

Капец

Лили

Так делали каннибалы...кто сидел в клетке и видел , что испытывал человек, понимая,что их ждёт тоже самое, умирали от сердечного приступа или сходили с ума

Ел
Елена

Ужасть

Лили

Да уж..согласна