Андрей Смирнов ( Москва)

Почему в 17 вышла 2000купюра с намеком что нас ждёт

Ответы
Майя Петрова

Вы про куар-код? Так и тесты на ковид были созданы в 2016 г. Ни на какие мысли не наводит?

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну 2010 песня началась . А так давно нас мучают. Ещё Высоцкий пел. Очень вырос вирус гриппа

Снежана Зимняя

Что то я не заметила..

Людмила Канивец

А что за намёк?

Бес

Не знаю, А вы?

Бес

Кто его знает до чего до шёл народ и наше провительство

Андрей Смирнов ( Москва)

Надеюсь выживем. Тут как испытание души и тела. Куда пойдешь и что выберешь

Бес

Все будет хорошо ,другова не будет

Бес

👍

Василий Тимощук

в чём намёк ?

Андрей Смирнов ( Москва)

Каждый видит своё. Кто знаки рептилойдов. Пирамиды масонов. Кто здание камунарки. Кулер код. Спутник. Итд. А я подумал о 1917. Тоже какие-то действия происходили. . И сейчас времена опять общество разделяют на две части.

Василий Тимощук

жизнь течёт по спирали... по некоемому кругу !

X-M@N

А что там

Sonik In The Фингерс

И хабудь

La Testa

Не знаю