Energia Bitia

что делать руслан сделал.на меня порчу.отделил душу от тела.еще магию какую-то.что делать.как быть

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

есть и порча и все остальное это реально Но!!!.. человек который Верит в Бога живет по вере молиться исполняет обряд причастия и покаяния.. тому человеку не страшны никакие проявления сатанизма.. он как в Броне!.. а людям праздным которые не хоят Верить и не живут по Вере конечно же причиняется вред... всякий.. вам выбирать!

Energia Bitia

да

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

купите конфет и подарите тому человеку кто наводит и с улыбкой пожелайте счастья от души ...

Energia Bitia

он далеко

Energia Bitia

ок

Азиз Баротов

За него замуж выйти ....

Energia Bitia

подруга ревнует

Азиз Баротов

А подруга сдесь причем?

Energia Bitia

любит его

Азиз Баротов

Где проживашь?

Energia Bitia

башкирия

Азиз Баротов

А там больше нет нормальных подходящих парней????