~......Т.к @.Ru......~

Когда-то давно человек, приручив собаку, потерял нюх. Теперь человек приручил интернет и начинает терять .........?)

Ответы
Ишак Матрос

Не выдумывайте. Приручив собаку, человек не потерял нюх. Нюх стал слабеть ещё у предков человека, за 15-20 млн. лет до его появления. Но если вы грустите по острому обонянию, и хотите вернуть его, начните упражнять его. Ходите, и всюду всех нюхайте. Тренировки творят чудеса. Ну, и отключите у себя интернет, чтобы не потерять ещё чего-нибудь, чего вы боитесь потерять.

2022!!!

Хватит гнать на интернет . Наоборот нужно поддерживать и развивать прогресс . А то так бы и жили- письменность на скрижалях, медицина молитвами- и брак как прикажут а не по любви.

2022!!!

Простите если резко выразился 😌

~......Т.к @.Ru......~

Пустяки..✌🏿

2022!!!

Ну правда 😌

~......Т.к @.Ru......~

Приятного общения

2022!!!

Спасибо 🙂Вам тоже!

Дмитрий Мимири

С чего вы взяли что человек потерял нюх? и интернетом можно пользоваться без вреда для ума

Андрей Медведев

Чушь какая интернет придуман и зделан, а теряют там от совести до разума

Улугбек

РАЗУМ и память, конечно же... Интенсивно переходит на ГУГЛОВО МЫШЛЕНИЕ...

~......Т.к @.Ru......~

..совершенно справедливо.

Улугбек

🤷‍♂️ 😟 😔

Се
Сергей

​Человек — это звучит очень гордо, а обезьяна — перспективно...

Се
Сергей

😄 жизнь движется по спирали .. ))все это было было было свершился дней круговорот ... так кажется у поэта?😄

~......Т.к @.Ru......~

Есть такое. Вощим, мы оказались в начале спирали)

Се
Сергей

"все возвращается на круги своя ..."

Се
Сергей

)

Эдуард Лев

Нюх человек потерял когда начал готовить на огне!

Эдуард Лев

Что скоро мобильные устройства - ггадает будут встраивать, вшить в головные уборы или встраивать в одежду! И человек, будет готов к контактам в любой точке земного шара и с любой сетью! И руки при этом у человека будут свободными. Вот как то так! Технически это уже и сейчас возможно!

~......Т.к @.Ru......~

О, это общеизвестно. Как и то, что цель таковых придумок-контроль.Для той же цели планируется вшивать под кожу чипы, чтобы не носить с собой деньги и документы...

Эдуард Лев

В глазную линзу уже научились вшивать чип, который определяет сахар в крови!

~......Т.к @.Ru......~

..да и это известно.Но хорошо ли-становиться наполовину роботом?

Эдуард Лев

Есть японский физик, фут уролог Мишико Каку. Найдите в интернете его статью: Как нам стать сверхлюдьми! очень погнавательно!

Пе
Пересмешник

Интернет приручил человека и мы потерялись сами!

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй

Рафаэль Шакуров

ну нет не думаю . ешо она есть пока реальность то

~......Т.к @.Ru......~

Хорошо, коли так

Сергей Винников

у меня брат в питере ты не волнуйся я не баланс

~......Т.к @.Ru......~

Ничуть не сомневаюсь. Эт я-балласт...замужняя..

Алекс

Разум ..... инет - добровольный наркотик 😅

~......Т.к @.Ru......~

совершенно справедливо✌️ 😏

Алекс

))

~......Т.к @.Ru......~

С уважением......)

Алекс

Удачи и хорошего настроения 😊

Гутен Морген

Ага....Помню я без собаки желуди искал....Нюхал.

~......Т.к @.Ru......~

Желули еще и поросята умеют находить🐖🐷

Болатбек Турмагамбетов

.............. УМ!!!!!😆 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😆

Аксель Билецкий

Собака живое существо, в отличие от инета.

~......Т.к @.Ru......~

Кто ж спорит

ОК
Ольга Конюхова

Люди!БЕРЕГИТЕСЬ ИНТЕРНЕТА!😨😨😨

~......Т.к @.Ru......~

Затягивает и наносит увечья))

ОК
Ольга Конюхова

Несовместимые с жизнью! 😨

Капитан Немо

не человек приручил интернет, а наоборот

~......Т.к @.Ru......~

Ясно

.... Реус

Только приобретает новые возможности.

~......Т.к @.Ru......~

Если так..хорошо

.... Реус

Ещё бы. Чего ж плохого-то.

Акакий Акакиевич

да-да. Приручил кошку и потерял слух ))

~......Т.к @.Ru......~

Вооот))

Лена Котова

Думалку и приобретает бестолковку.

Владислав

время... Привет, готова к каникулам?

Владислав

Сочувствую, я уже прибыл...

~......Т.к @.Ru......~

Легкого понедельника

Владислав

Спасибо, легким не будет, но настрой воинственный