Ал
Алена

Прошу совет! Как собрать с жителей деньги на ремонт подъезда?))🌋🤔

Ответы
Ирина Ирина

Куда платите деньги на содержание и ремонт в виде коммуналки? Вот туда пиши письмо и подписывайте всем подъездом живыми подписями, с уважением ... получайте отказ, хоть промолчат, хоть напишут, все равно откажут, тогда напишите иск о взыскании с них денег через суд - тоже будет фигня Напишите по итогам отказ платить государству деньги за текущий и может еще за капитальный ремонт, зарегистрируйте общественную и юридическую организацию свою по уборке и ремонту площади общего пользования и собирайте по чуть-чуть деньги в эту организацию на ремонт, за некоторое время соберете. Посоветуйтесь с юристом, пусть все распланирует и грамотно составит Вам письма.

Владислав

повесить объявление и квадратики что согласны, если все согласятся то пусть черкнут,может в электронном виде есть некое голосование

Сергей Л.

Никогда не собираю такого! Живу в горах Кавказа в своем доме, до соседа 550 метров!

Сергей Л.

Простите, а вы живете наверное в многоквартирном термитнике?

Сергей Л.

Желаю вам домик в горах, недалеко от мегаполиса, в лесу, возле речки, что бы порадовалась ваша душа!

Александр Ххххххх

Все жильцы и так за это платят каждый месяц. Вы ремонт не сами должны делать.

Ирина Карпова

а зачем еще собирать? вы за это платите каждый мес- графа- ремонт

Ал
Алена

Нет это текущий за наш счет

Ирина Карпова

текущий за ваш счет будет когда достаточная сумма будет набрана

Гамид

Алёна, вы старшая подъезда😁собрание и надо решить вопрос

Гамид

Даже не знаю тогда

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

напишитя.. падайти на домики для бездомных парасят

Ал
Александр

А жители причём или они коммуналку не платят

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

это не зависит от срока годности дома

Ал
Александр

Важно то что люди платят все сборы а потом ещё и за свой счёт должны делать, зачем платить за то что уплачено уже

Ал
Александр

Я в хорошем доме живу и стаянка у нашего дома своя и всё чисто убрано, просто управляющая компания не ворует деньги и скидываться не просит

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

РОССИЯ долго еще будет жить в лаптях ..ЛЮДИ У ВАС ИЗ СЕЛЬПО.

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

и вы не хотите сами другои жизни.. и ПУТИНУ с вами тяжело

Грек. Алик.

Сначала создан бригаду крепких пацанов.

Гамид

Собрала деньги на ремонт подъезда

Алексей.

А кто не сдаст,отключите газ))))))))))

Digital Monster

с начало вежливо попросить

Дмитрий

Воду перекройте... или газ 😁

Валерий

лучше купите свой дом....

Да
Дамир

Можно личным примером

Elchin Kuliyev

обещать кэш бек 150%

Elchin Kuliyev

короче - собрать можно только обманом))

Олег Павлюченко

Не хотят давать?

Олег Павлюченко

жалко людям денег. и их можно понять..

Сергій

Это не возможно

Ал
Алена

Тогда пусть платят в три дорого

Александр Горяинов

Через пиздюля

Леонид Писанов

нету денег)