Артёмка

Если человек всё время годами что-то шьёт на машинке ткацкой. Ничего не ест и не гуляет нигде. Боится новых знакомств и отношений с другими людьми. Ничего не покупает и ничего не продаёт, в том числе и свои сшытые платья. Ткань для платьев тоже не покупает. Иногда только покупает нитки. То это что болезнь такая?

Ответы · страница 3
Lo
Love

Откуда ткань? Просто замкнутый человек

Аг
Аглая

а на ткацкой машинке можно шить? )))))))))

Амазонка Элизонка)

шизофрения-это бредовые состояния

Амазонка Элизонка)

болезнь....

Одувашка

😳 это кто ж такой супер-ткач?

Одувашка

Ничего себе!))) и не ест и не пьёт? Всё прядёт и шьёт? Так бывает?

Одувашка

Это уже слишком.... Отдыхать тоже жизненно важно

Аделина Свабода

Это его жизнь! Его выбор!

O X A N A

Жив еще человек-то тот?

Артёмка

Колбасу и сыр я ей покупаю

O X A N A

А овощи и фрукты? А мясо и рыбу?

Артёмка

А это уже пусть сама зарабатывает у меня пенсия не резиновая

Артёмка

Я ей неделю назад предложил заняться творчеством. вышивать на платьях цветы нитками. А она это всё оказывается уже давно знает из журналов по рукоделию и из интернета. Спросил почему не шьёшь их, она говорит я старая, всё время хочу кушать и за всё это нужно платить деньги в магазинах.

O X A N A

Я не знаю, чем можно помочь. Пожалуй, только обратиться в социальные службы.

Akudama Drive

Место лишения свободы.

Се
Сергей

Нет, там все продают. Это комплекс неполноценности

Akudama Drive

Подожди... Может это загадка такая

Се
Сергей

Прочитал ответы- не загадка. Это пожилая женщина. После смерти мужа

Анна Трофимова

А где берет ткани?

Артёмка

Нигде у не накопилось тканей и ниток за многие годы. Ей 70 лет.

Анна Трофимова

Молодчина, что занята, но почему замкнута?

Gromov

и какая болезнь?))

Артёмка

С утра до вечера, без отгулов и выходных

Артёмка

лет 15 она так живёт. Ест только тогда, когда я что-нибудь куплю ей в магазине и принесу ей прямо за ткацкий станок.

Gromov

сам позови, для начала участкового, и участкового врача.

Зона_Іn_Тересу

Где ткань берёт?

Пе
Пепел

Ну так старый конь в борозду не ходит..

Дв
Дванов

выходит с борозды, и уже вне ее, ходит?))

Пе
Пепел

Не спрашивал за неимением коней поблизости((

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вообще совести у Вас нет

Пе
Пепел

Ага, потерял. Меня ещё в садике дразнили растеряшей 😞

** Катерина **

Может старость ?

** Катерина **

Вы меня спрашиваете ? я не знаю .... а может ей все 86 ? ... Кстати , машинки бывают швейные .. а ткацкие - станки, на которых ткут ковры. Может она ткёт ковры ручной работы ? ...я видела такие. Красота неописуемая !!! )

Milana D.

это шизофреия.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

в палату номер `7` этого человека

Елфимова Стелла

шизофрения

Артёмка

Вот и я то же самое думаю.

Артёмка

А в больницу не хочет идти лечиться

Мирослава Тегза-Фетько

так бывает

Артёмка

А у неё недавно мама и папа умерли

Мирослава Тегза-Фетько

так выручать надо человека и быстрей

Артёмка

Ну и что может ей так нравиться. А отберу у неё швейный станок, она меня ночью и зарежет пока я сплю

Мирослава Тегза-Фетько

говорите с ней,из дому ведите

Olga Ohorodnyk

нет

Артёмка

На вопрос, давай я продам твои платья на рынке. Отвечает - я не торговка.

Артёмка

Может и увлечения - так она ничего не ест.