Людмила Шиман

Покупал ли кто-нибудь на сайтах рекламируемые лекарства, стоимостью 1 рубль? Это - развод?

Ответы
Виктор Шаламов

Это лохотрон. Почему? Да потому что система такая: 1. Покупать нужно курс. Меньше курса покупать не рекомендуется - это будет выброс денег. 2. Скорее всего это не лекарства а пищевые добавки. То есть пользы может никакой и не быть и вернуть деньги не удастся. 3. за рубль они продают только одну упаковку и только если покупаешь сразу весь курс. Примерно так - купи 10 упаковок на курс, и одну тебе дадут за рубль. Экономия сомнительная.

Людмила Шиман

Я тоже так думаю

Гоша Могилёвский

Самый, что ни на есть, настоящий! Я столкнулся с этим, когда предложили разрекламированное универсальное чудо -средство от папиллом. Сначала предлагают за 1рубль, потом заявляют, что ещё нужно на весь курс лечения закупить. И в результате уходит чуть ли не половина пенсии.

Людмила Шиман

Спасибо

Айслу Сарбалина

возможно развод, лучше купить в аптеке, знать будете подходит оно или нет, и есть возможность тут же вернуть. все таки химия.! а лучше всего народные средства, зарядка по методу д. Бубновского или д. Попова.

Людмила Шиман

спасибо за совет

Цв
Цветочек

Лохотрон чистой воды, 1 рубль это при покупке полного курса и все лекарства полный ноль. Простой мел. С добавками какого либо химического вкусового наполнителя.

Людмила Шиман

спасибо за информацию

Цв
Цветочек

Все товары продаваемые на сайрах типа духи это все лохотрон и все заработки тоже.

Людмила Шиман

кому сейчас можно верить?

Цв
Цветочек

Мне, потому, что напишу всю правду

Людмила Шиман

благодарю

Цв
Цветочек

Не стесняйся обращайся

Николаич

развод...как только закажешь-ссылка на сайте станет в недосягаемости,телефон не обслуживается.Посылку отправят,но за немалые деньги предоплатой

Татьяна Аношко

100 % развод.пришла на почту,выставили огромную сумму.пришлось пойти на хитрость.отнести на почту приглашение и сказать,что адресат выбыл

Алексей Пимяков

не знаюя на бесплатное позвонил и запролсили 7 тысяч . якобы одна пачка бесплатно остальные платные а пить надо много курс

*****Кира

конечно развод надо за первую уп уплатить к примеру 20р а вторая за рубль...ну там цены конечно не 20рублевые сами понимаете

Людмила Шиман

понятно, лучше не связываться

*****Кира

попробуйте сделать заказ сразу с вас денег не возьмут позвонит мененджер ...как они сейчас называются....и будет вам часа два мозг выносить пока вы не выдержите и на БАМ его не пошлете

Геннадий Попов

Есть такая старая поговорка: "За морем и телушка - полушка, да рупь перевоз" Так наверное и тут- цена РУПЬ, а доставка 10 тыщщ

Людмила Шиман

согласна

Татьяна

Однозначно развод. У меня родственница препарат от похудения хотела купить. Прислали не то, и не по той цене

Людмила Шиман

Спасибо

Евгения

конечно, развод. За доставку заплатите в два раза больше стоимости лекарства (если еще от него не умрете)

Людмила Шиман

согласна

Максим

помнится пытался.Девушка прямо сказала что БАД не может стоить рупь но и не навязывалась в невесты

Валентина Мезрина

Конечно развод. Позвонил муж, решил заказать, а с него 4000 рублей запросили, якобы за полный курс.

Людмила Шиман

спасибо, за информацию

Виктор Маркин

хочешь ? позвони поговори-спроси сумму--ответ к примеру 3тыс-но 😂 вам надо курс за 5т.😂

Владимир Ефимов

Это заманилово. За рубль отдадут, к примеру, одну упаковку, если купишь их на целый курс.

Людмила Шиман

Я тоже так думаю

Петр

Этот рубль обойдется Вам тысячи в 2 с половиной... И не факт , что это будет лекарство.

Се
Сергей

Вам предложат одну упаковку. Но на курс надо ещё десять. Их придётся покупать

Владимир Тунгусов

Это только начало, а потом выяснится что это стоимость названия на этикетке.

Людмила Шиман

согласна

Альберт Зинкин

Конечно развод! Написано было за 148 рублей, а когда заказал, оказалось 4 500 р!

Людмила Шиман

и никому не пожалуешься

Альберт Зинкин

Так не хочешь не бери! Рыночная экономика!

Людмила Шиман

Это уже не экономика, это чистый обман

Альберт Зинкин

Ну почему обман, просто забыли указать, что это за одну таблетку, и на 30, только еще и не дейсьтвовала!

Валерий Мартынюк

Никто и не продаст за рубль. Врут сразу, а хотят, чтобы дальше верили.

Людмила Шиман

согласна