Я*****

Фамилия, Имя, Отчество...

Ответы
Ла
Лада

Кропоткина маргарита николаевна.11 мая 1994 года,место рождение Алтайский край с.Ракиты факт место проживание Кем. обл,,Юрга ул павлова 12 кв 75.замужем,есть дети. водительских прав нет.образование техническое и неполное высшие

Mortiis Levansson

многие боятся

Ла
Лада

да кому это надо полная инфа на человека?

Mortiis Levansson

мне

Ла
Лада

и что с ней делать то будешь?

Mortiis Levansson

любоваться))))

Яра Ярослава

Имя дается при рождении конкретному человеку. Отчество- патроним, указывает на отца. А фимилия- наследуется из поколения в поколение.

Mortiis Levansson

и?

Яра Ярослава

Ответ)))))

Mortiis Levansson

да уж

Виктор Лопанов

Номер паспорта, карта пенсионного страхования, удостоверение стропальщика, медицинская страховка.

Chappi

Есть в России такая фамилия Боль и Слизь, а теперь представьте что у этих людей родился ребёнок=)

Mortiis Levansson

и что?

Chappi

и то

Mortiis Levansson

ну по отцу будет фамилия

Chappi

Какой то вы не весёлый

Mortiis Levansson

я уставший

Chappi

Отдохните выпейте чаю с шоколадкой

Mortiis Levansson

ну если вы угощаете)

Юрий Воронов

Год и место рождения, Место жительства, Образование, Награды, Последнее место работы...

Лидия Осипова

Ваше ФИО, ХУЯ! почему вы ругаетесь! Я,ругаюсь? Ну что вы!? Харитонова Ульяна Яковлевна.

Mortiis Levansson

была такая шутка уже

Валерия Иголкина

Валерия(Валерий)-родовое римское имя, так что своего рода фамилия. Или вы о чем?

Майя Петрова

Не на допросе у следователя! Так что - фигвам (народная индейская изба)

Mortiis Levansson

отчество

Майя Петрова

зачем Вам моё отчество, если здесь - псевдоним?

Mortiis Levansson

)))

Наталья Воронина

Буратинова Мальвина Карабас-Барабасовна (в девичестве Дуремарова)

Mortiis Levansson

Вот да, Вы просто на нее чем-то похожи

Наталья Воронина

Спасибо, надеюсь, это комплимент!

Mortiis Levansson

Конечно))

Наталья Воронина

Спокойной ночи и удачи Вам в личной жизни!!!

Mortiis Levansson

И Вам всего лучшего))

Shark

ключи от квартиры, где деньги лежат...пароли и явки...тоже сказать 🙂

Георгий Макаров

Макаров Георгий Валерьевич. А у вас какие фамилия, имя, отчество?

Вероника Королевская.

Вероника Королевская Валентиновна.Так что наливай за праздник.

Boris Lee

🍷🍾🎂

Вероника Королевская.

Благодарю!Можешь зайти на огонёк.

Boris Lee

🌺🌻🌸💮🏵️🌹🌷🌼💐

Maria Fedulova

Ну, даже не знаю) папу Саша зовут, а дальше не сложно догадаться)

Лира Камалова

Год и дата рождения, № статьи, сколько лет осталось сидеть? :))

Андрей :\>_

Харитонов Устин Яковлевич... инициалами не решился написать

Mortiis Levansson

да ладно заливать

Гильдия Распиздяев

Ты не прокурор и не следак чтобы я тебе свои данные говорил.

Mortiis Levansson

именно он

Гильдия Распиздяев

А ну ок ,весь мой ник это фамилия имя отчество) Я не хлеб имя, я кот фамилия ,не ешьте меня отчество))

Mortiis Levansson

Врешь

Mortiis Levansson

Владислав?

Гильдия Распиздяев

каааааак? я же ник поменял?) читак))

Mortiis Levansson

Вот так вот))

Ди Филосыч

а в конце спросите где ключи от квартиры где деньги лежат?

Екатерина Шмелева

Шмелева Екатерина Евгеньевна.....ой ....уже Сухорученко я)))

Mortiis Levansson

вот вы себя и сдали)

Ев
Евгений

Может тебе ещё и ключ жать, от квартиры где, деньги лежат?

Mortiis Levansson

Неплохо было б

Ев
Евгений

Не плохо. Но не дам.)))

Mortiis Levansson

В ФИО?

Olya Titarenko

Титаренко Ольга Владимировна))))) прошу любить и жаловать