Annet Goldie-Rouge

прикиньте как мило: я чуваку написала про то что он сам написал а он сказал что это оскорбление, хотя сам о себе плохо выразился а я просто это еще раз ему написала. и по логике ему непонравилось то что сам о себе написал только моими словами! это мило и ржачно. конечно с парнями нельзя грубо обращаться, но я написала чисто по логике.

Ответы
Тройнов Дмитрий

Интересно, как это получилось у тебя? Получилось же красиво изковеркать текст не меняя смысла...

Алексей Генералов

Он там сам себя в черный список не занес?!