☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вы так красивы...,что я потеряла дар речи...Постучите,пожалуйста,по спине!...

Ответы
Ас
Аскер

если я по спине постучу вы не тока дар речи потеряете вы еще и память потеряете а перед этим впадете в кому, так сказать впадете состояние глубокого комотоза с полной амнезией и переломом позвоночника в 2х местах, что приведет к обездвиживанию. вы будете лежать всю оставшуюся жизнь прикованной к кровати у вас атарфируются конечности в результате у вас появятся пролежни вам ампутируют конечности потому что начнется гангрена из за пролежней, вы до сих пор считаете меня красивым?))))))))))))

Roman Роман

Simply brilliant. Keep your golden key to success: http://5dollarwonder.biz/roman11177768/
This system is so profitable and
powerful that even PayPal can't
believe that you can make so much
money in one day:
GOOD LUCK AND MANY MANY DOLLARS.

Александр Шушков

Я согласен что я красивый и не только! но за чем дар речи терять? По спинке тока погладить. Ни когда не поднимал руку на женщин.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Умница!...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ух..))

Макс

Ждал тебя, слушал шорохи,
Капли падали, роняя вес...разный,
Растекались закатным всполохом,
Перепачкался весь...красным

Михаил Петрович

Всегда пожалуйсто. Вот только я опасаюсь за целостность Вашего позвоночника.

Элеонора Коган

Уже постучала, но красота моя,увы-увы-увы, уже давно канула в лету.

Сергей Катеров

а ха ха ))))....ну и нашла красавца !...ха ха.. ))))и спины рядом нету ! ))))

Dmitriy Andropov

На такое чудное создание рука не поднимается)))

Снежана Соколова

я могу стукнуть и больше не будешь говорить

Djubal Harshaw

так станьте на колени... чтоб мне удобней....

Дина Муртазина

Зачем? Вы думаете ваш ДАР в спину ушёл? 😮

Кетрин Счастливая

Надежда извините я не по этому вопросу )

Софья Дулепо

что то хотела сказать и поперхнулась))))

Прошлое

тук тук, а ничего, что лопатой?

Константин Пигута

шлёп шлёп шлёп....отпустило?)))))

Bai_Ka Babai_Ka

Молоточком по стыковке могу..

Александр Рубцов

а спинка молодая,гибкая? 🌹

Ксения Плечева

позитивчик ! Спасибо. ))))))

Алла

я для тебя на все готова

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...))) Спасибо!

Елена Андреева

женщину ? - нет , не могу !