Ви
Виктория

Мы андроиды с планеты Альманакан. Прибыли на вашу планету с целью контакта с местной цивилизацией. Не согласитесь ли вы любезно рассказать о вашей жизни?

Ответы
Влад Ладохин

говорить о жизни людей в целом, говорить скучно, 93% из них серая масса, которая ни делает ни чего, что бы оставить после себя воспоминания, что бы о ком то из них говорили, даа-это был хороший, добрый и отзывчивый человек, хотя не важно, был ли человек злой или добоый, все равно помнят по поступкам, особенно по последним. Ну а что касается меня, то я гонщик, моя жизнь состоит из микса адреналина, бензина и скорости, я стремлюсь каждый день помочь этому миру стать лучше) и у меня потихоньку получается, окружающие меня люди уже пересмотрели свои взгляды на жизнь, так что можно сказать, что потихоньку я что то делаю))

Кристина Славецкая

мы с удовольствием прокатились бы с вами)))

Юля Баженова

А я - Сильф Пространства с планеты Альтерния и режу лучших друзей бензопилой. Может, найдешь кого-нибудь более оптимистично настроенного, а?

Анастасия Величко

Аххахахах самый оригинальный ответ из всех предыдущих 😄

Юля Баженова

Спасибо, я старалась х)

Барно Алиева

ЕЗЖАЙ ДОМОЙ!И БЕЗ ТЕБЯ ВСЯКИХ МНОГО!И НАЧЕ ПРИЕДИМ К ВАМ!НУ И РАССКАЖЕМ ВСЕ! ПОТОМ НЕ ВЫГОНИШ. МЫ ВЕЗДЕ ЛЕГАЛЬНО!

Наталья Горева

роботам? а что, с представителями вашей цивилизации никак не пообщаться? тогда общайтесь с моей стиралкой,,))))

С*
Сергей *******

человекам

Artem Unknown

все воруют да кидают, режут друг друга де вешают. в общем, идет нормальная, цивилизованная жизнь (ц)

Юлия Степанова

Что же то же интересует андроидов с планеты Альманакан? В какой галактике эта планета?

Vov4Ik Lebedev [Official Page]

Да без проблем, только если у вас найдется столько времени, чтобы все выслушать

Вадим Кузьмин

А чего рассказывать? Вот поживите среди нас лет эдак -дцать, и всё сами поймёте!

Ирина Тюмень

))))))

Lyuda. S

да у нас жизнь вся в интернете проходит) интернет нас захватил в плен) ахах)

=) =(

это очень долгая история прошу званить 0703727616 я обезвтельно все расскажу

Владимир Ильинов

к концу месяца наш земной рассказ закончится... а пока подышите нашим...

Бо-Рест

ЖИВЁМ ТАК,БУДТО УМРЁМ СЕГОДНЯ; МЕЧТАЕМ ТАК,БУДТО БУДЕМ ЖИТЬ ВЕЧНО...

__Sinndromm//shock__

Это когда ты видишь какашку и понимаешь что это и есть твоя жизнь.

Ирина Тюмень

ха!)))) садись пять!))

Александр Николаев

сегодня о жизни рассказать а завтра и Родину продать можно

Davlet Asanov

всё что вам нужно знать о нас, мы любим пить и трахатся

Евгений Редько

вы в скорую звоните с вами с удовольствием поговорят)

Евгений Шарипов

в 3-х словах: креативная, разносторонняя, неудержимая

M*
Mara ****

Рассказ займет не 1 час времени. Вы готовы слушать?

С*
Сергей *******

конечно послушаем твой рассказ

E.
Ekaterina .

а я херня во лбе со звездой, мне срать кто ты пока!

Се
Серёга

Некогда! Сами наблюдайте,только с ума не сойдите!