Наталия Хорольская

осени увядание,зима приближается.тоска.У всех так или только я маюсь?

Ответы · страница 2
Юрий Иванов

Некогда тосковать.. лопаты точим, мётлы причёсываем, дрова пилим, колем 🙂

Владимир Иванов

Есть предложение помаяться вместе ,какой будет ваш положительный ответ ?

Николай Карасев

у всех,Нат...у всей России. выпить б с горя,да,беда,кружку Пушкин похерил...

Виктор Маркин

я тоже. нелюблю зиму-одни лыжи и гор. источники и все.🌷 ☕ 🍓 😉

Наталия Хорольская

И то веселее.А тут ни лыж ни гор

Виктор Маркин

ваще печалька.🙂

Вадим Пугач

Наступила осень... отцвела капуста... до весны заглохло половое чувство...

Александр Стрельцов

Совсем недавно, одна, разве что не писалась от радости... Так осень любит!

Николай Ушаков

Маята это скука! Столько способов борьбы с ней! Вам какой по нраву!?

Владислав Рыжов

Осень Пушкиным Люби))) Зиму - катком и Снежками.....))) Жизнь Люби.....)))

Куколка.

депрессивное состояние у всех даже у животных.надо отвлекаться.

Юрий Тарасенко

каждая пора времени года радует человека как он ее воспринимает

Владимир Кириллов

Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и золото одетые леса...

Неизвестно Неизвестно

Я не маюсь, мне некогда. Я себе всегда дела нахожу.))) ...полезные

Эдуард Бочко

Осени увяданье Какая краса Приближается зима не менее краса

Niemand Против Войны

Красота же вокруг, мадам. 🖼

Наталия Хорольская

И правда,сижу дома,ною,а лень выйти на свободу в красоту

Виктор Демченков

А почему тоска? Осень прекрасная идёт. Думаю и зима порадует

Ло
Лора

Не надо так сильно брать в голову,жизнь все равно прекрасна

Пронович Сима

а у меня наоборот сегодня был дождь утром это было счастье

Fedor Shkenev

А как же "... Конфетки-бараночки... Словно лебеди саночки..." ?

Fedor Shkenev

Посмотрите-"Москва златоглавая... Звон колоколов... Царь-Пука державная, Аромат пирогов....."

Наталия Хорольская

Блин,нужно идти в "люди",а то живу в Москве,а лень куда-то пойти,а люди со всего света едут посмотреть

Fedor Shkenev

НННУ... Гляньте у Гарика Сукачева-"А за окошком месяц май..."... Ну уж про Булата Шалвовича я просто молчу-"Ах Арбат, мой Арбат-ты моя религия..."

Тина Тина

ты в очереди на переобувание авто постой... веселуха

Наталия Хорольская

Вот и потому еще маюсь,что нужно в очередь на переобувание стать,еще больше тоска

Наталия Хорольская

Да вообще ничего неохота,даже мужика рядом.

Наталия Хорольская

Класс,а у меня и зайца нет,пойду картошки нажарю

Наталия Хорольская

А я-то думала,что запекаете,даже позавидовала.А из шерсти,которого на бутылку одевают?Раньше я таких вязала

Тина Тина

нет игрушки интерьерные маленьие до 12 см