Щекастый Пушистик

Что подарить мужу на юбилей если на данный момент с финансами совсем никак? 🥺

–1
Ответы
Евгений Куртин

Скажите тёплые слова, и подарите надежду на завтрашний день, если вы семья то ему этого будет достаточно, и он это понимает если вы на одной лодке

Щекастый Пушистик

Вы такой Умничка 🥰 благодарю за столь приятный комментарий. Пускай в Вашей жизни будет именно та, о которой Вы мечтаете в самой глубине души ❤️

Евгений Куртин

Благодарю)

Юрий Лагун

Когда он придет домой. Халатик на голое тело. В левой руке рюмка водки, в правой огурчик солёный, а подол халата в зубах.

Михаил Киранов

Если его интересует водка с огурчиков

Юрий Лагун

Или что-то в таком стиле.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поцелуй! Или если уж совсем по-царски- ночь любви. Ласты бы только от счастья юбиляр не склеил!

Ира Бутенко

Торт испечь, коллаж, поделку... Что то своими руками. За деньги он и сам себе купит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно занять немного... и заказать кулон на цепочке золотой юбилейный

Алевтина

Приготовьтевкусный ужин, зажгите свечи и какой- то недорогой подарок

Станислав

Своими руками что нибудь, если умеете.. связать или сшить например.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничего .Мне на ДР ничего не дарили в этом году например

Валерий

Приготовь что то вкусненькое. Что он любит.

Дарий

Есть один беспроигрышный и вечный вариант

Раш

Приготовьте то, что он больше всего любит)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Календарик карманный с зачеркнутой датой

Артур. Владикавказ.

Отцу машину или ремонт в квартире хороший

Нет Меня Нахуй

Неужели дело в материальных ценностях?

Ценитель Прекрасного

Подругу, о которой он давно мечтает 😉

Хронит Бронхический

Изините, а вам сколько лет, именно вам?

Руфат Хаирбеков

Если после работы то лучше Щекастый ))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

щекастый пушистик - так ты женщина?))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

только щас понял))

Павел Сингин

Бросай его, если он несостоятелен

Га
Галина

Тогда ничего , горячий поцелуй