Sniper In The Night-Степан

Можно ли уничтожить всё ЗЛО?

Ответы · страница 24
Аркадий

Все можно.

Sniper In The Night-Степан

Пусть они в зародыше зачахнут с их упрямой идеей национального достоинства. Разоблачайте их, компрометируйте под любым предлогом, по любому поводу, ополчайтесь против них всеми имеющимися средствами. Пока они – одиноки, им не устоять против нашего коллективизма, против нашего натиска. Пусть они тысячу раз правы в своих мелочах – всё равно, они виноваты, мешая нам. Взывайте к общественности и администрации, тащите их в парткомы, милицию, если можно – в суд. Если вы старше, обвиняйте в нарушении почтения к старшим, если ровня по возрасту – обвиняйте в нарушении принципов братства и обязательно интернационализма. Эффективность этих приёмов проверена многими поколениями. Главное – обвинить. Пусть они оправдываются. Тот, кто оправдывается – уже наполовину виноват! Либо наш порядок, либо полная дезорганизация. Там, где хотят обойтись без нас должен быть хаос! Делайте так, чтобы беспорядок продолжался до тех пор, пока измученные гои, отчаявшись, не попросят нас взять власть в свои руки и обеспечить им спокойную жизнь. Гои должны работать под нашим руководством и приносить нам пользу. Тот, кто не приносит нам пользы, должен быть изгнан. Вне наших интересов нет общественной пользы! Тот, кто не с нами – тот против нас! Око за око! Зуб за зуб! Так учил Моисей, так жили наши предки. Так будем жить мы. Месть – священное чувство, оно воспитывает характер, утверждает человека. Исторгните из себя чувства покорности и смирения по отношению к гоям. Лозунги христианского милосердия, смирения, униженности и самоотречения оставьте глупым гоям – они достойны именно этого. Среди гоев проповедуйте, насаждайте христианские «добродетели», сами же оставайтесь непримиримыми в душе и твёрдыми.

Sniper In The Night-Степан

Будьте непримиримыми в душе к врагам нашим! Если вы им простите малую обиду сегодня, завтра они нанесут вам большую. Не привыкайте к обидам сами и отбивайте у других охоту чинить её вам. Пусть гои уговаривают друг друга осторожности, умеренности и гибкости по отношению к вам. Пусть они осторожно сдерживают наш натиск. Мы должны действовать решительно и быстро, ставя их всегда перед свершившимся фактом. Никогда не ослабляйте натиск. Чем жёстче сопротивление гоев, тем значительнее наши издержки, тем выше должны быть наш доход и наши накопления. Наша сегодняшняя прибыль должна окупать возможные утраты в будущих погромах, которые, время от времени, происходят в каждой стране. Пусть гои сегодня платят за то, что где-то возьмут часть своего обратно. Мы всегда должны быть готовы уйти от гнева и ненависти гоев, уйти туда, где нас примут, в расчёте оживить экономику нашими капиталами. Периодическая смена стран, в поисках более благоприятных условий для существования, является частью нашей стратегии. В этом заключается символ «вечного жида» – Агасфера – неиссякаемого оптимиста и вечного странника. Но уйти мы должны, если надо будет, не бедными и больными, а здоровыми и богатыми. Деньги – это наши ноги. Мы смещаем свой центр тяжести туда, куда предварительно переведены наши деньги, наш капитал. Окрепнув материально в странах рассеянья, собрав с них свою дань, время от времени, мы собираемся на земле своих предков для того, чтобы укрепить наш дух, наши силы, наши символы, нашу веру в единство. Мы собираемся для того, чтобы снова разойтись. И так, во все века».

Аркадий

Сурово.

Sniper In The Night-Степан

ещё надо? или уже недолюбливаешь?

Sniper In The Night-Степан

как сказал старый мудрый еврей - евреем можно родится, жидом только стать...

Светлана Филюкова

пока нет...

Светлана Филюкова

Здесь есть такой...молчит,никому ни говорит...

Sniper In The Night-Степан

🤣 подглядывать это не уровень серьёзного хакера

Sniper In The Night-Степан

не волнуйтесь

Светлана Филюкова

Не волнуюсь,я его не знаю.

Анна Баханович

если бы...))

Sniper In The Night-Степан

невозможно

Vitaliy Xiznyak

Так то нет

Sniper In The Night-Степан

точно

Ми
Милана

Скоро уже

Sniper In The Night-Степан

а хотите хоть чуточку понять кто такой на самом деле иудобог? хотя вряд ли. зачем истина блаженным?

Sniper In The Night-Степан

я же сказал... убоитесь из тьмы выглянуть... вам далеко до истинно свободных людей - внуков Богов...

Sniper In The Night-Степан

да. так же как все свободные славяне🖼

Sniper In The Night-Степан

двоечнича... ерЕсь... 🖼

Sniper In The Night-Степан

нет, я как раз рад и счастлив, а вы дальше служите сатане...🖼

Achtiamschturmschtrullin

ЗЛО нужно

Sniper In The Night-Степан

ну что все этого Воланда подтягивают, мне вообще не понрвился этот роман

Achtiamschturmschtrullin

Более Сатана нигде так хорошо не прописан.

Sniper In The Night-Степан

иудобог и есть сатана

Achtiamschturmschtrullin

согласен.Я верую в Солнце.ане внавязанный ислам. ит.д.

Sniper In The Night-Степан

тенгрианство? ну всяко лучше иудорелигий рабов...

Ни
Николай

Да, можно.

Sniper In The Night-Степан

нет... невозможно.

Sniper In The Night-Степан

докажите

Ни
Николай

Вот когда придёт Спаситель сами увидете.

Sniper In The Night-Степан

хы... глупости старушечьи

Sniper In The Night-Степан

хуже... я знаю кто он...

Sniper In The Night-Степан

отец ваш диавол...

Sniper In The Night-Степан

это Христя сказал, не я...

Валя Весна

А смысл...?

Валя Весна

Мир построен на плюсе и минусе... на Боге и Дьяволе.. Уничтожив Зло мы в добре будем искать плохое...((

Sniper In The Night-Степан

где-то так. и искать не надо. оно выделится из добра.

Валя Весна

Ну да... Опять появится ЗЛО..((

Марина

Думаю нет

Sniper In The Night-Степан

🎯 без него мы даже не сможем понять что такое добро

Марина

Логично

Василий Тимощук

не нужно !

Sniper In The Night-Степан

невозможнобез него мы даже не сможем понять что такое добро

Василий Тимощук

вот... спам всё понимаешь !

A@
Alek @

всё - НЕТ..

A@
Alek @

та туда я на спор три раза в бул... пюянючий )))

Наталья

Навряд ли

Sniper In The Night-Степан

верно.

Наталья

Даа

Галина Осташко

Думаю нет

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Не делай..

Sniper In The Night-Степан

не делаю

Ма
Марианна

не выйдет

Лунный Кот

Вряд ли...

Лунный Кот

Я Лунный Кот, а Вы мне уже Звездного Кота показали. Спасибо, Степан. 🙂

Sniper In The Night-Степан

я понимаю. но тоже красивая картинка

Лунный Кот

Согласен с Вами. Полностью. Спасибо. 🙂

Ро
Роза.

Для чего?

Sniper In The Night-Степан

их давно нет. как и супруги...

Ро
Роза.

Да, моих тоже. (( я к тому, что всё в мире относительно...

Sniper In The Night-Степан

это да. если уничтожить зло, как тогда понять что такое добро?

Ро
Роза.

Мудро ☝️🤝

** Катерина **

Увы нет...

А. П.

Конечно.

А. П.

Отчего же? Аргументируете?

Sniper In The Night-Степан

ну представьте вокруг тьма... и никакого света не создать. как понять что такое тень?

А. П.

А что такое "тьма", и при чём тут "зло"?

Sniper In The Night-Степан

нууу объяснять тогда долго... и не вижу смысла

А. П.

Вас же не про ваши проблемы со зрением спросили, не так ли?

Владимир Генералов

Комаров?

Sniper In The Night-Степан

для вас зло - комары? и всё?

Владимир Генералов

В лесу да!

Sniper In The Night-Степан

а глобально?

Владимир Генералов

А, не ищи его. Зло.

Владимир Генералов

Вот и хорошо.