Sniper In The Night-Степан

Можно ли уничтожить всё ЗЛО?

Ответы · страница 3
Eлена

Когда-нибудь человечество выиграет свой последний бой! Бой с самим собой! Тогда и не будет зла.

Sniper In The Night-Степан

оно было, есть и будет есть...

Eлена

Все течёт, все изменяется. Мы конечно не доживём.

Sniper In The Night-Степан

никто не доживёт...

Ирина Даданенко

Это просто фантастика.....можно переплюнуть было звёздные войны, стражи галактики, мстители....

Sniper In The Night-Степан

невозможно

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать ...я имею в ввиду кто будет определять это ? вот ты зло или я -зло ? ...вот ты странный

Валерий Рудаков

УВЫ не выйдет-два пола-Ревность всегда останется а на этой почве возникало не мало войн

Валерий Рудаков

ревность-основная суть

Sniper In The Night-Степан

я не ревнив и это не моя тема

Валерий Рудаков

ВЫ и не вождь и не призедент)

Ма
Маргарита

Уверена, что можно. Его надо разозлить добротой до предела, и оно лопнет от злости само!

Sniper In The Night-Степан

🤣👍 увы невозможно...

Ма
Маргарита

Вот видите, как все просто!))))

Веселая Я

Ой,Стёпа,не для того оно создано,чтобы легко с ним расправиться.Множится очень быстро

Sniper In The Night-Степан

СОГЛАСЕН

Sniper In The Night-Степан

работаю... в остальном по прежнему

Алекс С

невозможно поскольку это баланс равновесие Вселенной как день и ночь как зло и добро

Sniper In The Night-Степан

невозможно... но я другую причину считаю

Алекс С

понятное дело всяк своему разумеет)

Sniper In The Night-Степан

если уничтожить зло, как мы поймём что осталось добро? и снова из добра выделится зло...

Алекс С

вот видите в этом и есть баланс)

MคLꭵήค

Опасно. Кто даст гарантию, что уничтожим истинное зло, а не наше представление о нём.?

Sniper In The Night-Степан

вариант. я считаю что невозможно это.

Argo

всё это относительно

Sniper In The Night-Степан

да хоть как...

Василий Бубновский

Нет, потому, что не существует добра и зла, а существует причинно-следственная связь

Sniper In The Night-Степан

ну оставайтесь при своём мнении, а я за генератор случайных чисел.

Василий Бубновский

Случайностей не существует. Всякая случайность - непонятая закономерность.

Sniper In The Night-Степан

почти так

Людмила Серова

Зло появилось раньше добра!!А люди с каждым годом становятся все не терпимее и злее!!

Sniper In The Night-Степан

это так.

Александр Джонсон

прежде надо избыть его в самом себе 🙂 и,думаю зло это немного не то что нам кажется 🙂

Sniper In The Night-Степан

невозможно уничтожить.

Александр Джонсон

но по мере разумения.кто и,как может и.способен.только так.

Sniper In The Night-Степан

без него мы даже не сможем понять что такое добро

Sniper In The Night-Степан

но уменьшить не мешает...

Александр Джонсон

думаю не уменьшить.осознать.а,там само пойдет)

Sniper In The Night-Степан

может быть

Владимир Борисавич Должиков

СРАЗУ?
ВРЯТЛЕ!
ЛИБО ФСЁ НО НЕ СРАЗУ
ЛИБО СРАЗУ НО НЕ ФСЁ!
НЕ КНЯЗЬ И НЕ УДЕЛЬНЫЙ!😉❗

Sniper In The Night-Степан

невозможно

Владимир Борисавич Должиков

все возможно
если с умом)!

Владимир Борисавич Должиков

ну объясни слепому прелесть заката!
в лёгкую!

Sniper In The Night-Степан

вот и говорю - невозможно

Владимир Борисавич Должиков

ну как то так
только некоторых только это и окрыляет
но это уже хакерский уровень!

Валерий Шилов

Нет. Человек не сможет оценить добро, если не будет зла. Всё познаётся в сравнении.

Sniper In The Night-Степан

👍🎯🥇🏆 именно так

Михаил Александров

Для начала стоит выяснить, где заканчивается зло и начинается добро. Есть версии?

Sniper In The Night-Степан

а вот если не за что мстить это добро?

Михаил Александров

А вот если я человека убью, это зло? А если этот кекс до этого детей насиловал и жрал?

Sniper In The Night-Степан

зло... надо его закрыть в штреке и пусть там сдохнет сам...

Михаил Александров

А ты что, в рай собрался?

Sniper In The Night-Степан

я не хрюс...

Жанна Климова

Псалом 36:10 ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.

Sniper In The Night-Степан

невозможно уничтожить.

Sniper In The Night-Степан

ага. а иудобог только увеличивает зло... так как и есть сатана.

Sniper In The Night-Степан

конечно...

In
Ingritis

Нет! Не реально! Хотя бы по простой причине, у каждого понятие добра и зла разные.

Sniper In The Night-Степан

если зло хоть для одного- оно уже зло

In
Ingritis

Кому зло, а для кого то благодать!

Sniper In The Night-Степан

неважно... если зло хоть для одного- оно уже зло

Де
Дерсу

Нельзя. Бог создал зло в противовес добру, дабы люди учились ценить последнее.

Sniper In The Night-Степан

нельзя

Николай Костров

Увы , практически не возможно. Зависть, Ненависть , Делают своё коварное дело .

Sniper In The Night-Степан

да. верно

Лилия

Тогда будет не понятно,что такое -добро..Да и .."уничтожить"...звучит не добро..

Алексей Мелихов

Километровый метеорит в район экватора планеты и все зло будет уничтожено

Sniper In The Night-Степан

это будет зло.

Алексей Мелихов

Не долго, километров 100 в секунду всего. А если серьезно то попытайтесь понять концепцию адвайта