Ал
Александр

🖼 Как называется город на острове Буяне!

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Вроде не было города.Вот у Задорнова что-то интересное про это читала.Реальный остров был

Ал
Александр

🖼Сейчас Берген, Норвегия. Старое название забыл,

Владимир Асиновский

Это не город а посёлок городского типа (ПГТ ) Называется ГВИДОНОВО

Ал
Александр

Правильно.😁👍

Владимир Асиновский

Так можно новую сказку сотворить

Ал
Александр

🖼
Му-Му переписали , Красную шапочку тоже. Скоро замахнёмся на Шекспира.

Владимир Асиновский

Когда-то в Одноклассниках сказочница из нашего города рассказывала мне новую сказку Затем я шутя предложил ей чуть продолжить Напридумывали чёрт зна что Она эту скзку оформила и отнесла в городской литературный клуб Говорит что приняли хорошо

Ал
Александр

😁👍🍒

Владимир Асиновский

Саша извините. Я закругляюсь

Ал
Александр

😉🍀🤝

* Александр *

Город назывался- Аркона. В настоящее время- Рюген.

Ал
Александр

😁👍🦞 Был там Верно.

* Александр *

✌️

Евгений Лурье

Ал
Александр

Правильно.

~ Евгения ~

Крыжополь

Ал
Александр

Этого не нашёл.
Читала недавно "Туманы Авалона", там король Артур был рождён и воспитывался особой королевских кровей (и колдуньей) на острове и до инициации носил имя Гвидион.

~ Евгения ~

Почему ты пишешь о себе в женском роде?

Ал
Александр

Это я скопировал с интернета. Не обратил внимания.

~ Евгения ~

Ах ты плагиатчик😁

Ал
Александр

Столько не запомнишь в те времена я нежил.

Ег
Егоза

Херсонес

Ал
Александр

Ага шовинист меня Армяне таким словом назвали. Я сказал @уй в рот бояре не видать земли русской. Так они бояре переиначили в Армяне и пожаловались что я им предлагаю оральный секс. Я участкового вызывал, они меня избили и перенесли границу на 60см.
Александр почему в Узбекистане а не на Украине. Нет сил воевать зажигалки туши.
Егоза дитё а находится в эпицентре войны.. Сводки для Сов информбюро собирает о потерях русских солдат и танков РФ.😉🍒🦞🍻

Ег
Егоза

Тебе там голлву отбили? На войне? Или Наполеон тебя к себе не взял?

Ал
Александр

Такой Родился?

Ег
Егоза

Хорошая погода

Ал
Александр

Сегодня да. К вечеру было холодно.

Lliry Hess.

Не помню.

Ал
Александр

Пушкин связывает появление этого "чудного града" (Китежа, или Шамбалы) Названий до хрена услышишь другое не расстраивайся.

Ната

Не знаю

Ал
Александр

Пушкин связывает появление этого "чудного града" (Китежа, или Шамбалы) Ответов много названия менялись. Сейчас Берген Норвегия.

Ната

Спасибо

Ирина Карпова

аркона

Ал
Александр

🖼Сейчас Берген Норвегия старое название забыл. Точно Аркона?

V/
V/S/G/

😎

Ал
Александр

Пушкин связывает появление этого "чудного града" (Китежа, или Шамбалы) всвязи с Гвидоном - будущим Белым царем. написала следующий комментарий: Читала недавно "Туманы Авалона", там король Артур был рождён и воспитывался особой королевских кровей (и колдуньей) на острове и до инициации носил имя Гвидион.