Валерия Шевченко

Вопрос к женской половине. Если с вами в школе/университете/работе находится девушка, которая внешне напоминает парня(прическа, стиль одежды, манера общения), вы попробуете пообщаться с ней или же обойдете стороной так и не узнав человека?

Ответы · страница 3
Светик

Попробую пообщаться,,.это здорово,что мы все разные.Каждый человек индивидуа-

Сергей Белоусов

Это форум! Не нравится - киздуй в личку!

Сергей Белоусов

Всем хорошим не будешь!)))

Танюшка Козлович

Конечно пообщаюсь,ведь ни когда не поздно попрощаться,если что пойдет не так

Алёна Травкина

Разумеется, я не стану от неё шарахаться только потому, что она так выглядит.

Алёна Травкина

Да легко. У меня есть такие знакомые. И бывает, девушка просто не знает, как выглядеть женственно.

Лиля Анимешница

Конечно пообщаюсь. Еще и узнаю, как добиться такого стиля. Я тоже так хочу!

Валерия Шевченко

забавно) а я как раз являюсь человеком с таким стилем)

Луна Кошкина

При чем тут внешность? Если доведется пообщаться - с кем угодно поговорю.

Мяско На Коляске

Тебе не надоело один и тот же вопрос-то? Хоть бы че нить новое написала...

Мяско На Коляске

А я откуда знаю? Включи фантазию

Валерия Шевченко

А мне это не надо, не нравится, проходите мимо

Алёна Шинакова

Валерия, мб ты пройдешь мимо? мимо этого сайта...ну реал...как то вот... извилинами б пошевелила хоть...для разнообразия нового б придумала

Таисия

Нормально я отношусь и я понимаю что происходит с человеком , без слов !

Юлия Калинина

Я человек общительный, так что особо, для меня, это не имеет смысла)

Физик Кеша

Я попробую пообщаться с ней. Глупо обращать внимание на внешность.

Ольга Миронова

зачем обходить стороной? Не вижу вообще никаких проблем общаться

такие мне больше всего и нравятся..они интересные..и творческие...

Lady Winter 🇷🇺

Не обойду. Такие мне нравятся гораздо больше чем гламурные кисы.

Stormy

Главное, чтобы она была на позитиве, остальное и не важно)

Наталья Егорова

Если она идет на контакт, так что может мне помешать ?

Вика Викука

Общаться надо со всеми. Интересно же что это такое )

Анастасия

Если человек идет так же на контакт, то почему и нет

Елена Орлова

Чего стороной то обходить,работу работаем вместе))

Елена Орлова

чему удивляться))на работе это не афишируется,а специалист хороший)))но немного с такаканинкой

Лиза Иванова

Пообщаюсь. Даже не угляжу в этом ничего "такого".

Афригита

конечно попробовала бы у меня сейчас нет подруг

Юл
Юла

У меня есть такая знакомая,нормально общаемся)

I.𝕂öt

жуть

Юл
Юла

Да она прикольная)))

Ко
Коровьев

мда.....что наша жизнь....-- прикол

Юл
Юла

Именно)