Се
Сергей

КРАСИВ НЕ ТОТ,КТО ВНЕШНЕ ПОЛУЧИЛСЯ А ТОТ,КТО С ДОБРОТОЙ В ДУШЕ РОДИЛСЯ!!!ЧТО ЭТИМ СКАЗАТЬ ОДНА ДЕВУШКА ХОТЕЛА??ЧТО ОНА ИМЕЛА ВВИДУ ЭТИМИ СЛОВАМИ???

Ответы
Виктория Смирнова

ее бы неделю не кормить, а потом посмотреть на ее доброту

Лидия Борисовна

Для нее важна красота- внутренняя.

Се
Сергей

НУ ДА,ВНУТРЕННЯЯ!!А ВЫБИРАЕТ ЧТО ТО НЕ ПО ВНУТРЕННЕЙ А ПО ЛИЦУ

Лидия Борисовна

🤔- значит пустослов эта девица.

Се
Сергей

НУ ВСЕМ ЖЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ СИМПАТИЧНЕЙ ХОТЬ НЕМНОГО БЫЛ

Роза Игмурзина

Видимо сама не очень

Се
Сергей

ДА НЕТ,ОНА ТО ВРОДЕ НИЧЕГО!!Я ДУМАЮ,ЧТО ЭТИ СЛОВО ОТНОСИЛИСЬ К КОМУ ТО,ПАРНЮ НАПРИМЕР!!!

Се
Сергей

ДУМАЮ МНЕ МОЖЕТ!!ЗНАЕТ ЧТО НЕ СЧИАЮ СЕБЯ КРАСАВЦЕМ,ВОТ МОЖЕТ ЭИМИ СЛОВАМИ И ДАЁТ ПОНЯТЬ ТАК,ЧТО НЕ ЭТО ЕЙ ВАЖНО,ЧТОБ УЖЕ НАКОНЕЦ ТО ПОДОШЁЛ К НЕЙ???

Нина Нина

С лица волк не пить!

Се
Сергей

НУ ДА,ЭТО СЛОВА ТОЛЬКО,А ВЫБИРАЮТ ВСЁ РАВНО ЧТОБ СИМПАТИЧНЕЙ БЫЛ.......................

Елена Верижникова

О доброте душевной

Се
Сергей

ЭТО ОНА НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ ТАКУЮ ЗАПИСЬ ВЫЛОЖИЛА!!!ВОТ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ!!ОНА ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТ ТАМ,ЗНАЧИТ ХОТЕЛА ЭТИМ СКАЗАТЬ ЧТО ТО!!!ДЕЛО В ТОМ,ЧТО Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ КРАСАВЦЕМ ТАКИМ,ВОТ МОЖЕТ ЭТО МЕНЯ И ДЕРЖИТ ОТ ШАГА К НЕЙ!!!И МОЖЕТ ПОНИМАЯ ЭТО,ОНА ТАК ДАЁТ ПОНЯТЬ,ЧТО НЕ ВАЖНО ЕЙ ЭТО???ХОТЯ ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО НОРМАЛЬНЫЙ Я ВРОДЕ