Moxa Fontan

Задолбали вопросы о девственности. Поздняя девственность это конечно похвально. Но как-то не очень приятно здороваться с человеком, у которого руки задрочены 🙌

Ответы
Гелена Полховская

😄 так это наверное дети..почему такие мысли..тут появилось много подростков..спрашку добавили в ВК

Марина Ефимова

Вы считаете, что двственниЦЫ дрочат? И Вы с ними за руку здороваетесь?

Марина Ефимова

Я уже выросла из того возраста, когда меня окружают девствнники и девственницы...это девиация в моем возрасте...в вашем не знаю..

Moxa Fontan

короче, я за нормальное развитие. кушать нужно когда организм требует, а не когда стукнет 18

Марина Ефимова

ну и чо? причем тут "так всю жизнь и будете обижаться на правду" в мой адрес?

Moxa Fontan

а при чем тут "если...., то мне вас жаль". с такими "если" можно меня вообще динозавром представить и открыть на меня охоту

Марина Ефимова

Вы больной какой--то) Чао.

Елена Гужева

мы женщины руками не дрочим у себя тока мужчинам

Moxa Fontan

молодцы. золотые у вас руки 👍

Парапампам

😂😂👍👍

Moxa Fontan

иногда подшучиваю. здороваюсь с молодыми парнями левой рукой и спрашиваю "девушка есть?"

Парапампам

✌️ а вдруг он и той и той по очереди?))

Moxa Fontan

тем более краснеют