Оксана Иванова

А что, Депардьё уже стал нашим национальным героем?? ? Может переименуем какую-нибудь улицу и бюст в каждую школу???

Екатерина Лейко

И обязательно плакаты по всему городу. Плакаты.

Ольга Шапочкина

При Брежневе завозили пшеницу, при Ельцине водку, при Путине алкоголиков

Сергей Рожнов

про конец света умолкли, теперь за ДепартьЁ взялись

Анюта Березина

Смелый человек. Люди бегут из нашего гадючника. Жан Мишель Жар перебирается в Англию. А Жерар надеется на нашу Россию

Наталья Кривошеина

Да по фигу.. . Ну приехал франк пожить в Россию - его дело, ну что вы всё как шавки за пятки хватаетесь? Палки на вас нет...

Евгения Куркина

Есть в Одессе Решильевская, будет и у нас в деревне Гадюкино Депардьевская... вот в России снова будет Ваня дурачок по фамилиёй Депардье...: -)))

Денис

много чести

Павел Щ Nevs И Юля

поддерживаю я даже 10 р скину на это

Ол
Ольга

Рюмочную в столице назвать!

Мария Корнюхина

Раз есть в Москве улица Кадаврова,
то присвоение Депардье, какому ить из проектируемых проектов - не повредит!
А какой чудный фильм с ним - Вальсирующие?
А Ватель?
Пусть будет!

Юля Яковлева

Вспомнил фильм, надо его сегодня посмотреть, Окно в Париж вроде называется 🙂

L Listiniya

блин, сначала толпы троликов орут сутки, какого чёрта ему вообще здесь надо, а потом назначают героем по количеству упоминаний и снова недовольны. буря в стакане. шикарно.

Дмитрий Каминский

Внешность у него рязанская, может корешки есть русские, очень смеялась увидев его в роли графа Монте-Кристо

Антон Бирюков

Это пусть в Тбилиси проспект Дж. Буша открывают...