Владимир Шкваркуненко

Вы героев встречали в наше время?

Прошла пора чудес прошла пора героев?

Елена Свирина

Видел, недавно офицер на гранату лег солдат спас .а для вас герой в плаще и в маске ?

Юлия Кадова

Да.... Только грустные все истории про современных героев. Люди просто выживают в нечеловеческих условиях, которые наше государство для них создало.... Еще умудряются спасать того, кому хуже них....

Юлия Смирнова

нет не прошла . М, Ч, С, пожарные. рискуя жизнью спасают людей из горящих домов. это в этом году потише . а в прошлом горели торфянники у нас в подмосковье и героизьм было где проявить.

Радик Тазов

Я их каждый день на работе вижу.

Юлия Слышкова

Нет, они всегда где-то за углом.
А вот талантливых людей - да, встречал. Тяжело им в нашем обществе.

Иван Родькин

наверно есть конешно и не для людей их действия вобще подвиг молча вершится по истори имеются личности не мало