Lapochka Lapulya

что лучше шевроле импала 1967 или митсубиси галант

Ответы
Анатолий Китаев

Шевроле Импала 1967Chevrolet Impala 1967

Технические характеристики:

Тип кузова: хардтоп седан.
Вес: 1564.9 кг.
Двигатель: 427 335bhp-425bhp Turbo Jet V8.
Объем двигателя: 6,7 л.
Мощность: до 425 л.с.
Скорость: до 200 км/ч.
Расход топлива: до 26л. на 100 км.
Тормоза: дисковые.
КПП: 4-ступенчатая, автоматическая. Переключатель на руле.

Сергей Вдовин

Придётся, придётся ему прокатиться
В машине с решёточкой вместо окна.
Она повезла его прямо в милицию.
Очень такая машина нужна!

Эльза Пономарева

К Мицубиси Галан у меня очень тёплые чувства - 15 лет назад это была наша первая импортная тачка! А теперь предпочитаю Лендровер.

Дм
Дмитрий

Класс!!! Импала,конечно! V8 с наддувом,6,7объём,425американских кобылок! Не для жизни,конечно,но какой кайф от одного звука!!!

Андрей Андреев

импала 67,а что такое митсубиси?я знаю только немецкие,шведские и американские машины.все остальное фуфел

Леонид Булдыгеров

Первая машина купленная мной в Японии это митсубиси галант в 93 и всего за 300 дол.она лучшая.......

Mr Joker Unknown

я вот не ездил на шевроле импала 1967, а галант после последних годов достойная машинка

Игорь Ч******

))) это разные вещи шеви 67г.-это классика ,а галант-современный комфортный автомобиль

Вероника Жукова

Шевроле, смотря, чья сборка. Если российская, то лучше митсубиши галант, но япошка

Memphis .

про импалу у Лосяша спроси) а про митсубиси у Брайна. он как раз японок любит)

Богдан Зазаля

Ладно я отвечу.Лучше тебя нет никого в целом мири.Будешь со мной спорить.

Сергей Тюрин

разные критерии оценки,тоже что сравнивать палец с трамвайной дверкой

Валерий Никитин

Наша Лада. У неё есть большой плюс. На клемме аккумуляторной батареи....

Солнышко Ткаченко

Есть такая поговорка лучше иметь жену без писи чем машину митсубиси

Николай Ssssssss

неактуально)) лучше живая лошадка в конюшне загородного особняка)))

Владимир Крутиков

Lapochka Lapulya..Для меня милее Отечественной Нивы ничего на свете Нет.....

Михаил Машеро

если для езды то мицубиси галант.а для коллекции шевроле импала1967

Владимир Градобоев

лучше ваш автомобиль, верный и надежный который Вас не подводил

Татьяна Сидоренко

В машинах понимаю только -стоит и едет. а остальное темный лес.

Eva Blackberry

лучше порше спидстер... меньше смотрите всяких винчестеров