Александр Пузейкин

Почему мистер Х с точки зрения хромос должен же быть игрек

Ответы
Наталья С

Х потому , что по первой букве этой фразы расшифровывая - Хрен знает кто это? А "Y" чересчур похож на женщину с раздвинутыми ногами, неприлично так обозначать мужчину...

Николай Тихонов

Потому что с точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций.

Светлана Куракова

Мистер Х - человек загадка Романтик, он и маску одел, чтобы быть не узнаваемым, то есть человек Х- неизвестный, но не хромос, тогда весь интерес к нему пропадет.

Александр Пузейкин

ой простите меня глупца а я и не знал что вот так задумано )

Наталья Гламаздина

С точки зрения сценариста и режиссера и математиков -неизвестным

Александр Пузейкин

а игрек известен

Наталья Гламаздина

ха-ха, и то правда

Инна

в научных подходах я не сильна, но лучше быть игреком, чем нулем)

Наталия Ильина

потому, что он мужчина - соответственно набор хромосом xy

Ирина Митрошина

а почему хромосомы спрашивают о СВОЕЙ же точке зрения???

Александр Пузейкин

формулировочка такая и нужна конечно где надо запятая букварем мне по голове ))

Ирина Митрошина

)))неохота.кому нужно-поставит))))

Dj Light (Nightlife Pg)

потому что все мы произошли от Киргизов.Зима не будет 😄

Александр Пузейкин

будит не зима будильник))

Наталия Кипина

ну потому что у мисисс нет такого хромосома!

Александр Пузейкин

пардон а мистер х был женщиной ?

Наталия Кипина

в том-то и вопрос: Мистер Х - это мужчина или женщина? я-то имела ввиду МИСИСС, а не МИСТЕРА!

Татьяна Петрова

по биологии было 4 с огро-о-о-о-мным минусом

Александр Пузейкин

сплошной минус ) как догадались

Ев
Евгений

Потому что это другое направление!! 😮

Андрей Рогов

Либо я дурак либо лыжи не едут...

Александр Пузейкин

не такой стиш стою на асфальте в лыжи обутый то ли лыжи не едут то ли я ....)))

Андрей Рогов

Кто как ассоциирует

Анжелика Карабанова

Светлана Николаевна,это вы???

Ир
Ирина

А он и есть,только в засаде)