Наталья Шакирова

В автошколах обучают водителей категорий А В С Д, тогда откуда на дорогах берутся водители икс, игрек и й?

Ответы
Владимир Афанасьев

Правила дорожного движения созданы таким образом, что на них сразу не ответишь и приходится определённое время думать, чтобы правильно угадать,
вот поэтому водители догадываются или додумываются в больнице или на том свете или в кулачной разборке на дорогах.

Кравцов Владислав

оттуда же откуда инженеры не знакомые со штангенциркулем, рейсмусом, врачи, которые уверены, что кашель стопудово орз) ну и прочие "специалисты". зачем учиться и реально стараться, когда все можно купить? такая же ерунда и с преподавателями

Наталья Шакирова

в точку

Кравцов Владислав

ты еще про категорию Е забыла) плюс еще трамваи и троллейбусы - отдельные категории

Георгий Ламбоцкий

E пропущена, хотя сейчас E как независимая категория отсутствует: BE, CE, DE: все в соответствии с евронормами. а берутся потому, что коррупция повсеместная: правами барыжат повсеместно, чему удивляться

Юрий Будяшкин

Коль Иксигрекий в дороге, Иксигрекий в пути - даже по переходу, пешеход не ходи! Иксигрекий не сбросит, скорость, и не проси.Ты постой хоть немного, жизнь свою ты спаси.

Наталья Шакирова

класс

Николаевич Student

Изя, что вы посоветуете в качестве средства для похудания — зелёный чай или зелёный кофе?
— Фира, я вас умоляю! Таки съешьте зелёную колбасу — за день минус три кило!

**
***инна*** ******

А это самородки. У них талант открывается сразу после получения в.у.)))))) И главное, что этот дар не вышибешь, ни сотрёшь из памяти и не пропьёшь)))

Наталья Шакирова

)))))))))))))))

Gold Frog

с правами мозг не комплектуется ...если в роддоме в кулек мозги не положили оно хоть за рулем , хоть без руля безумное недоразумение

Ol
Oleg_Sorochenko

Сейчас новые подкатегории, и плюс к тому, Вы пропустили Е. А вот что такое икс-игрек, обычно неумехам дразню, Вы что, права покупали?

Наталья Шакирова

подарили

Ol
Oleg_Sorochenko

На твоем месте прошел автошколу. Даже честно получая права, нужна практика на дорогах. А на это уходит годами.

Наталья Шакирова

понятно, вы икс , игрек напишите - это анекдот

Декабрист Февральский

еще многими нелюбимая категория Е забыта вами.... кстати, незаслуженно нелюбимая.... самая категория-трудяжка наравне с тракторами

Наталья Шакирова

простите пропустила

Шеф Татарин (Самара)

автошколы выпускают курсантов по ускоренной программе взлет-посадка, остальному научишься в бою, если выживешь

Наталья Шакирова

камикадзе

Шеф Татарин (Самара)

многим молодым людям нельзя управлять ТС так как они психически не адекватные,но деньги решают все, поэтому столько смертей на дорогах

Наталья Шакирова

ну да согласна

Иг
Игорь

Хуже дело обстоит только у водительниц.... У этих полный набор букв и направлений. Независимо от категории...

Сергей Елец (48 Регион)

а бы у таких игреков машину навечно забрал а в паспорте отметку сделал ему машину не продавать

Наталья Шакирова

пометка - особо одаренный

Сергей Елец (48 Регион)

прости кто одарённый

Наталья Шакирова

я практически даунов называю особо одаренными людьми

Сергей Елец (48 Регион)

ясно это в точку

Наталья Шакирова

и им не обидно

Марат Жакупов

Алфавит то длинный,почему всего 4 буквы,а если как вы приплести ещё и иностранный...то...у-у-у-у...

Наталья Шакирова

напишите эти буквы))))))))))))))))

Марат Жакупов

Не дошёл ещё до того языка...букварь с братом на двоих...3класса и 2 коридора...

Наталья Шакирова

скурили букварь что ли?

Марат Жакупов

Было...

Наталья Шакирова

печалька

Марат Жакупов

Не вернёшь уж тот букварь,по другому надо было цигарки заворачивать ...в другую сторону...век живи-век учись...

Наталья Шакирова

)))))))))))

Григорий Шапиро

От природы родятся.У нас,профессионалов,есть всего три категории:ездок,ездюк и п...дюк... 😀

Сердар Муратгельдыев

О это особая автошкола туда принимают избраных иксов и игреков .одним словом но ты поняла

Наталья Шакирова

особо одаренных)))))))))

Наталья Шакирова

за отдельные деньги)))))))))

Сердар Муратгельдыев

Но это уже их личное дело

Сергей Терпугов

Вы забываете про купил(а), нас... извиняюсь заработала и " Вах зачэм купил да. Падарылы."

Наталья Шакирова

в свободной стране живут, куда хотят, туда едут

Сергей Терпугов

Да не кто им не мешает. Пусть едут куда хотят. Только от других главное подальше.

Наталья Шакирова

скучно одному то

Сергей Терпугов

????? Кому одному? Если мне то я не один. А если им? Так и их впору лопатой разгонять.

Наталья Шакирова

я о тех кто едет, а вы их подальше,,,,,,,,,,,,

Сергей Терпугов

Вас не разу не пытались переехать, те вторые из Вашего же вопроса? Вот им бы и ездить там где они одни и могут даже по своим правилам, понтам и понятиям.

Наталья Шакирова

было бы интересно посмотреть))))))))))))))))0

Владимир Конько

Таких категорий нет, есть неучи, пофигисты, и те которые не думають своей головой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ещё бывают педерасты - это особая категория не только водителей,но и граждан

Тамара Гришина

Да потому. Что кто-то учит а ктото прогуливает и всёравно ему выдают прова.

Наталья Шакирова

))))))))))))

Тамара Гришина

Ну и что за ответ думай хорошенько.

Наталья Шакирова

в свободной стране - куда хотят туда едут

Тамара Гришина

Смотря кто и как ездят .Кто по блату получил прова а кто-то сам прошел школу по воздению.

Наташа Меркулова

Просто одни могут водить машину, а другим не дано и ини в этом не виноваты