H D

Кто должен распоряжаться финансами в семье?

Ответы · страница 11
Тричетыры Раздва

тот кто зарабатывает...

Диана Георгиевна

То, что зарабатываю я-моё, а то, что он - наше.

Ле
Леа

Как порешают супруги...

Мартень Лаускис

по разумению

Мартень Лаускис

если договор равносторонен

Мартень Лаускис

отдельный бюджет и роспись совместных расходов

Мария Целикова

оба супруга

Мария Целикова

скорее наличие этих финансов

Ксения Гудова

совместно

Ксения Гудова

потому что не может быть все ясно и сразу

Сергей Варфоломеев

Кто умней.

Таня Мороз

глубокое умозаключение!!!!!!!!!!!!

Ирина Медведева

оба

Виталий Микеров

Обычно глава семьи то есть мужчина принимает все решения, то есть занимается финансовыми вопросами обычно мужчина.

Виталий Микеров

Можешь спорить сколько угодно, но надо понимать что глава семьи все решение принимает. А обычно мужчина становился главой семьи. Женщина считается шеей. Шея куда повернула туда голова и смотрит. То есть задача женщины направлять на правильный путь. А задача мужчины мыслить и думать, смотреть, видеть и увидеть и делать так как считается нужным.

Ирина Медведева

Ну я согласна с этим. Просто иногда голова решает все в одном лице и это бывает не верно.

Виталий Микеров

Женщина замуж выходит значит у неё задача продлить или продолжить род мужа поэтому она и замуж выходит. Но финансами распоряжали всегда Старшие в Роду или Главы Родов.

Ирина Медведева

А почему именно род мужа. А свой род нет? А финансами пусть распоряжается тот, кто может это делать разумно.

Виталий Микеров

А ты не когда не задумывалась почему когда происходила свадьба многие из невесты плакали. Могу объяснить она уходила из своего рода в род мужа и как бы сказать перерождалась в новом роду что его продолжить то есть продолжить род мужа.

Ирина Медведева

Ну да. Ты прав.Согласна с тобой.

Наталья Русинович

оба

Кристина !{Risti Мосина

муж... ну, а как распоряжаться-это уже обязанность жены