H D

Кто должен распоряжаться финансами в семье?

Ответы · страница 3
Тёмная Ночь ...

тот кто умеет - транжире или скупердяю, будь то муж или жена - нельзя давать семейный бюджет в руки

Алия Ахмалишева

По мелочам хозяйка, а по крупным "сделкам" лучше коллегиально решать, взвесив все плюсы и минусы.

Виктория Осипова

Я думаю совместно обговаривать крупные покупки, а вести хозяйственные расходы должна жена!!!!

Ар
Архип

Женщина имеет больше квалификации для повседневных расходоов, мужчина для крупных вложений

Светлана Моисеенко

Совместно обсуждая крупные покупки, а повседневные траты -делает тот,кто совершает покупки.

Влад Трунёв

К сожалению, на этот вопрос я не могу ответить 🙂 скорее всего тот, кто занимается покупками 🙂

Алёна Гарбар

я за равноправия. семья единое целое и куда и на что тратить бюджет должно решаться вместе

Лилия Зернова(Фоменко)

муж должен зарабатывать,жена -тратить!Умная жена правильно распорядится финансами семьи!

Дмитрий Попентев

Это по желанию одного из сторон!!! Вообще то лучше женщина,если у неё на плечах башка есть!!!

Максим Червинский

Тот, у кого финансы правельно расчитаны на весь месяц, с учетом непредвиденных расходов!))

Андрей Медведев

финансов должно быть столько, чтобы такой вопрос не стоял, и разумность была регулятором

Юлия Пимонова

мне кажется, что все-таки женщина. Она ходит за продуктами и ведет все хозяйственные дела

..

один месяц мужчина будет распоряжаться семейными деньгами, а в следующий месяц- женщина

Любовь ✿✿✿

по договорённости...))и кто чаще бывает в магазинах...)) это может быть..любой... )) из семьи...

Надежда Лылова

конечно женщина, и настоящему мужчине не нужно задумываться на что финансы тратятся 😉

Анна Алешонкова

вместе согласованна все по необходимое слова заработанно значит бережно . обдуманно

Нина

у всех должны быть финансы на мелкие радости . Не просит же жене у мужа ему на подарок

Иван Ермаков

распоряжаться семейным бюджетом думаю надо согласованно, а не так один решает все...

О*
Ольга *****

а чего ими распоряжаться? сходили, купили чего надо, или дружно копить на чего надо)))

Oльга Приходько

коллегиально распоряжайтесь, но лучше, когда мужчина, если он не пьет и не курит