Олька

Иногда жизнь сводит людей, чтобы развести их.… Вот ты встречаешь такого человека, иногда даже на миг, но за это мгновение он успел, перечеркнуть твою предыдущую жизнь. Вам нравятся одинаковые люди, животные, вы оба целеустремленные, считаете, что мечта - эта цель и что все возможно. А в чем-то вы разные, и этому вы учите друг - друга. Но потом судьба разводит вас. Теперь вас разделяют разные города, разные люди. Да, у каждого из вас появляется новая жизнь…. Но вечером, за чашечкой чая, или за тренировками, или гуляя по парку, время на миг остановится. Вспомнится все: улыбка, сияющие глаза, руки, встречи, разговоры, такси, обещания, совместные планы. И вы поймете, что этот человек никогда не уйдет из вашего сердца. Вы можете быть в разных городах/странах, не общаться годами, но вы будете помнить друг друга, и, когда вы снова встретитесь (у каждого будет уже стабильность в жизни, которой вам не хватало), сердце сожмется от счастья и из глаз потекут слезы.

Ответы
Ольга Заяц

Олюнечка,Олюшка,всякое случается в нашей жизни и такое ,я думаю, есть у всех,встречи,разлуки не случайны,они окрашивают нашу жизнь в разные цвета.Я хочу,чтобы с твоих прекрасных глаз текли реки слез СЧАСТЬЯ!

Олька

Спасибо большое, но пока там не только счастье...

Ольга Заяц

Пройдет,дорогая,пройдет!Ой,как мне хочется,всех вас девочек ,мальчиком обнять ,прижать к себе и успокоить,Думайте,мечтайте о прекрасном и ,поверьте СБУДЕТСЯ!

Олька

Благодарю Вас!! Я знаю все будет хорошо, надо время

Ольга Заяц

СЧастье с тобой,оно рядом,поверь мне!И не упусти!

Fo
Fox♂

мне однажды сказала девушка "а пока.... мы под одним небом... и это радует"

Геннадий.

но будет уже поздно и остается только сожалеть о пропущенном счастье !

Олька

да и все это бывает по глупости!!

Геннадий.

ВОПРОСЫ, ИМЕЛИ МЕСТО БЫТЬ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ?

Олька

это да, есть такой человек, с которым рассталась по глупости, теперь жалею....

Геннадий.

что, гордыня взяла верх над разумом?

Геннадий.

ОЛЬ ,а когда вы были в Астане,я там был в августе,в тех же местах что и ВЫ.

Олька

мы тоже в Августе с 9 по 17 августа

Геннадий.

я был в БОРАВОМ НЕДЕЛЮ И 10.08. ЗАЕЗЖАЛ В АСТАНУ.

Индира Турали

иногда госпожа Судьба разводит людей чтобы вновь свести их....

Владимир Иванович

Счастье многогранно, бывает хоть и поврозь, но - вместе

Алексей (Красноярск)

Больно. (

Принцесска ***

Ах, Ольчик, если б ты только знала, что ты сейчас написала(

Олька

Что?? у меня тоже есть такой человек...

Принцесска ***

значит знаешь как это больно.

Олька

знаю, Женечка!!, когда эти строки прочитала , сразу все вспомнила, как вчера было