Дима Растунцев

Почему всегда больше всего достаётся инвалиду неприятностей в жизни?

Ответы
Екатерина Емелина

Потому что инвалиды не такие как все... Здоровым - то трудно, а тут мучает диагноз, порой несамостоятельность, когда непонятно как жить, что ждет завтра. А самая главная,на мой взгляд,беда - мало рабочих мест для них. Надо найти себя, есть инвалиды, которые многого в жизни добились.

Дима Растунцев

и продолжают добиватся

Екатерина Емелина

Да, поэтому не унывать и выше нос!

Орхи Дея

Так считают те инвалиды, которые приняли позицию жертвы. а ведь сколько инвалидов оптимисты, нашли нужными себя в этой жизни, видные спортсмены, параолимпийцы, многие стараются обслуживать сами себя, не быть обузой. Даже лежачие приносят пользу обществу.

Дима Растунцев

вот как. сейчас один вопрос свежий есть.

Орхи Дея

Замечательно!

Дима Растунцев

уже 2!

Орхи Дея

Так дождусь ли я хоть одного?

Дима Растунцев

уже 3!

Atanashi Yuzuru

Все зависит от чувств. Вселенная понимает чувствами. Если человек на постоянной основе думает и чувствует только негатив, то и мир будет реализовывать негатив. Чтобы что-то изменить вокруг себя, в первую очередб нужно изменить себя.

Дима Растунцев

приятно пообщатся с очень умным человеком)

Atanashi Yuzuru

Спасибо) И мне приятно с вами общатся)

Дима Растунцев

кстати есть чему поучить и поучится также побольше бы таких людей)😊

Atanashi Yuzuru

)))☺️

Романа

Болезнь это уже большая неприятность. И возможности в связи с этим ограничены. Но и некоторым вполне здоровым неприятностей и бед выпадает достаточно.

Дима Растунцев

по любому

Елена Юрчак

Такое может сказать и здоровый человек. Все зависит от отношения к себе и видения событий вокруг

Дима Растунцев

вот как

Фенька

я видела инвалидов которые доставляли столько неприятностей другим....всем сейчас весело...

Дима Растунцев

то плохо а чего?

Фенька

Ну видимо если ему плохо то другим шоб было ещё хуже..

Дима Растунцев

вот как?!

Фенька

Да.. Бывает и так.. И очень часто..

Дима Растунцев

понятно

Галина Черемных

Неправда. Есть такие люди, к которым все беды и несчастья прилипает, но это не инвалиды

Дима Растунцев

вот как.

Ирина Ефименко

Всё, что нас не убивает, делает нас сильней. А неприятностей всем хватает. Держитесь!

Шоколадка

Потомучто он инвалид,люди как думают,а че ему,ему итак не долго жить,можно и добить

Дима Растунцев

я понимаю. то что на украине много болеют рс незнал

Шоколадка

Пишут так

Дима Растунцев

писать это одно а видеть это другое.

Шоколадка

Ну да

Ольга Руцкая

Плчему вы так считаете!Смотреть на мир нужно оптимистично!Достается всем по силам

Дима Растунцев

плчему?

Любовь Халаимова

Во всем виноваты родители и все кто окружает в ничем не виноватых инвалидов.

Дима Растунцев

наверняка

Дима Растунцев

спасибо. но я холост.

Любовь Халаимова

Я думаю . все еще в переди ...Если нет семьи , любовь бывает в любом возрасте .( к маме..,сестре...подруге ..) Родители тоже семья. Извини если чем нибудь обидела .желаю тебе здоровья.

Дима Растунцев

нет не обидели всё хорошо всё норм. родители да спасибо вас также

Любовь Халаимова

Удачи тебе и хорошего настроения желаю.

Дима Растунцев

взаимного

Genadij Kozlovskij

Всё зависит от того, как сам человек относится к событиям в своей жизни.

Дима Растунцев

возможно вы и правы.

Торговецчернымдеревом

Не согласен. Неприятности, они распределяются между всеми равномерно

Дима Растунцев

но бывает что достаётся больше всего инвалиду.

Я Счастливая

Общество у нас такое, более слабых уничтожить как ненужный элемент.

Дима Растунцев

но зачем?

Я Счастливая

Слабый не приносит пользы обществу. У животных тоже так, раненых добивают.

Дима Растунцев

но быть порой как животными зачем?

Я Счастливая

Люди - те же звери.

Дима Растунцев

неа

Я Счастливая

Да. Говорю как инвалид.

Дима Растунцев

я понимаю

Та
Татьяна

у нас в семье говорили по этому поводу- Где тонко там и рвётся.

Дима Растунцев

понятно

Ludmila Avtina

Господь даёт каждому столько, сколько человек может вынести

Дима Растунцев

наверняка

Ludmila Avtina

👍

Дм
Дмитрий

Тяжелая карма у инвалида..нечего удивляться..заслужил носи

Дима Растунцев

везде хорошо там где нас нет!

Дм
Дмитрий

Ну..человек себе ад может в любом месте устроить..это не сложно....но если родиться в хорошем месте да еще в хорошей семье..то можно конечно и прожить хорошо

Дима Растунцев

везде идеально нет.

Дм
Дмитрий

Есть. В раю..но надо заслужить

Дима Растунцев

нет.

Владимир Коваленко

Эти обиды более кричащие, заметные и окружению нетерпимы!

Дима Растунцев

verite?

Владимир Коваленко

Дима, доброе утро дня хорошего!🐓💥

Дима Растунцев

verite?

Владимир Коваленко

Не понимаю!

Дима Растунцев

verite?

Владимир Ольшанский

Не факт,взять,к примеру,Дикуля с переломом позвоночника...

Дима Растунцев

а дикуля неспроста. правильно веть же?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не всегда, бывает что и здоровому человеку достаться.

Дима Растунцев

итакое бывает