Светлана

В прокат вышел фильм Ренаты Литвиновой "Северный ветер". Уже кто-то посмотрел?

Ответы · страница 2
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Литвинова это говорит о многом

Светлана

И главное - всем разное )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне увы или к счастью совсем не лесное о ней! Вот врубил видео это на обум! А там злой человек злой человек! Разве тут нужны ещё дополнения!!??))

Светлана

Вырванное из контекста никогда не о чем не скажет достоверно. Это как попытаться разглядеть слона в заборную дырку )...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я её и до этого много видел от того мне контекста вполне хватило

Константин Сибирчи

Очередной современный бред...

Александр Юрьевич Бондаренко

немного затянутый, по моему

Светлана

Да, наверное, все относительно...

Александр Юрьевич Бондаренко

это я про ролик

Светлана

В отрыве от фильма, как вырванный из контекста, оценивать, мне кажется, не имеет смысла...

Светлана

А я не люблю мелькающий экшн на экране. Ни мысли, ни глазам не за что уцепиться...

Александр Юрьевич Бондаренко

тогда здесь все в порядке

Шурави

И даже смотреть не стану

Светлана

Ну, мужчины в основном боевики да фантастику любят...

Шурави

Смотря какие боевики и фантастика

Светлана

Не знаю... мне на них откровенно скучно...) Ну, может быть, исключение составляют фильмы Нолана...

Виктор Волосов

И актриса и режиссёр - 0

Виктор Волосов

А, разве Бен Гур ,так плох.

Саша Аксенов

На мой взгляд слегка простоват, без изюминки что ли

Светлана

Опять ремейк... ё-мое...)

Виктор Волосов

Я не критик .мне ,что-то нравится ,что-то нет.

Светлана

Не критик, а клеймо уже поставили...)

Музыкальный Кот 🐈

Хм... Чот впервые слышу

Музыкальный Кот 🐈

При чем тут возраст? Мне нравится, как они всё по полочкам раскладывают.
Даниил "Рыжий" Лазаренков, например, немало времени уделил изучению этого дела, поэтому он знает, что говорит

Светлана

Какому доктору вы будете доверять? С медицинским образованием и опытом работы по профилю лет 15-20 или молодому человеку с курсами?

Музыкальный Кот 🐈

🖼А при чем тут доктора?))))
И еще раз говорю, возраст абсолютно ни при чем, опыт решает))

Светлана

И чем больше (!), тем лучше. )

Музыкальный Кот 🐈

Несомненно,!)

Василий Тимощук

неее... а, про чё ?

Сергей Виноградов

и не собираюсь

Бибизянин

порно видимо

Светлана

Не надейтесь.

Бибизянин

тогда не интересно

))))))

Неа, хороший?

Светлана

Только мнение Дмитрия Быкова слышала. По его словам, это единственный ее фильм, который ему понравился, и он в восторге.

Лига Теней

Очем кино ?

Светлана

Мне чаще не важно о чем, мне важно, кто играет и КАК...

Лига Теней

Простите но фильм это пример из жизни или выдуманный Соответственно мой вопрос имеетсмысл и я не спросил у вас что для вас важно Я спросил знаете ли вы о чем этот фильм?

Светлана

Не знаю, потому что не смотрела. А для вас важно - реальный факт из жизни или выдуманный? Так фантастика или боевики, которые так любят мужчины - это что?)

Лига Теней

Для меня важен посыл что именно режесер хочет сказать этим фильмом Сейчас такого кино все меньше Актеры марионетки частоты игры от них добивается именно режисер

Светлана

А этот как в оркестре! Одного отличного дирижера мало! С кривыми музыкантами он не слепит конфетку. )

Элли Вамп

Интересно?

Светлана

Если интересна сама Рената, то да )...

Элли Вамп

Ммм

Алекс Венцель

О чём он?

Светлана

Не знаю... надо посмотреть...

Лев Полыковский

О чём он?

Александр

еще нет

Liza

глянем

Вячеслав Алёхин

Нет.

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет

Надежда Борисова

нет