Сергей Вакурин

Вопрос девушкам: При первом взгляде на мускулистого атлета у вас желание к знакомству возникает или хоть интерес?

Ответы
Milana D.

Просто хочется смотреть на совершенство тела. Но не больше.

Сергей Вакурин

а остальное он сделает сам

Milana D.

Можно же смотреть, так, что бы это было не заметно

Сергей Вакурин

в реальности если девушка привлекательная, то он сам подойдет к ней

Milana D.

Ну тут уже будет немного другая ситуация. Будет зависеть от его чувства юмора и умение заинтересовать бесседой

Наталь

Смотря как он сам это преподносит.

Сергей Вакурин

ну да верно. образ надо поддерживать

Наталь

И как же это надо делать по-Вашему?

Сергей Вакурин

самосовершенствоваться и к людям относится с добром

На
Наталья

А ПОЧЕМУ НЕ ДОЛЖНО ВОЗНИКАТЬ?

Сергей Вакурин

значит у тебя возникает! 😉

Татьяна

уважение к человеку

Сергей Вакурин

естественно!

Lady Winter 🇷🇺

Интерес есть точно.

Сергей Вакурин

это хорошо и этому есть основания: сколько труда и времени атлет в свое тело вложил!!!!!!!! Например, сам уже больше 2 лет работаю и это мне нравится!

Lady Winter 🇷🇺

Если к фигуре еще и ум прилагается, то совсем замечательно))

Сергей Вакурин

без ума и целеустремленности этого не добится

Л*
Лия ***

Неа...

Сергей Вакурин

конечно! атлеты достойны большего чем среднестатистическая дЭвушка, которая не следит за собой!

Анна ***

Нет

Анна ***

Есть. Когда у самого дети от чужих женщин, то какая же совесть? Просто судил по себе

Сергей Вакурин

Надо сначала подумать "под кого ложится"

Анна ***

Вам сколько лет? Судья))) я была замужем за ним 13 лет и три года до этого встречалась. Не поверите, но вот есть среди вас такие человеки

Сергей Вакурин

Сначала надо посмотреть на себя

Анна ***

Я его не била😂😂😂