Това

Меньше знаешь крепче спишь а плохой сон от переизбытка знаний ?

Ответы
Володя

знание это то что можно использовать на практике для достижения результатов. а когда ты много знаешь но неспособен эти знания осуществить это и есть перекос коромысла психики- задача класса СОСТОЯНИЕ. Я на пример много знаю и прекрасно сплю

Това

Ой как все у вас хорошо..я рада за вас

So
Solongo

плохой сон от переизбытка знаний ? нет.... от уродов соседей, что этажом выше.....😄😛✌️🌲🌹

Кирилл Кирпатовский

Когда ты грыз гранит науки, в бессильи зубы обломал. Тогда во сне такие муки, В сон стоматолога позвал.

Юрий Мусин

Голова пухнет от знаний и не помещается на подушке, все время сваливается, от этого и плохой сон.

Леонид Кирийчук

Не так конечно. Имеется ввиду что если нервы себе попортишь, то тогда и плохо спишь.

Константин

так вот оно в чем дело то!!!!! а думаю все и что так у меня со сном плохо?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

больше знаний - больше мыслей, больше мыслей - меньше сна, и наоборот

Евгений Гончаров

плохой сон от переизбытка проблем и не решенных задач и целей

Дмитрий Карташов

Вообще это придумали паразиты, чтобы лишить человека знаний.

Музаффар Режаббаев

плохой сон от переизбытка знаний о не справедливости

Алекс Алекс

А мне сны вообще не сняться . Ни плохие , ни хорошие .

Чеширский Кот

это глупость !! плохой сон от нечистой совести

Виктор Маркин

да. от избытка информации полученной за день.

Дима Парфенов

увы но сон зависит совсем от многих факторов

Това

Нверно

Валентин Токарчук

но ведь когда не знаешь---не уснешь. не так-ли?

Leon Isaak

вы не в ту степь поперли с пословицей)))

Това

Ну только вас и не спросила

Leon Isaak

вы что, женщины, ко мне пристаете ?????? да я вас знать не знаю!!!!

Това

И замечательно

Leon Isaak

ну ладно приставайте, но только достойно

Това

Нет

Leon Isaak

вы со мной ни с чем не согласны , я проголосую против вас на очередных президентских выборах в сша

Нина Степаненко

хоть с настроение , но правда есть☺️

⚛А
⚛Алиса⚛

Скорее наоборот. Знания спать мешают

Владимир Асиновский

плохой сон от разных ненужных мыслей

Vladimir Vladimir

Нет, от переживаний и от еды на ночь 🙂