Сигизмунд.

Любимая женщина поинтересовалась,как часто( а главное зачем) я " "переобуваюсь".А,вы часто этим занимаетесь? Или цельные натуры?

–1
Ответы
Иехидна 🍄

"Переобуться" – принять сторону более сильного, влиятельного..."переобуваться" или нет дело каждого, но на войне ВОВ они чаще всего были полицаями...
Есть уважение к таким людям???

Сигизмунд.

Я еврей.Этого достаточно?Но и огульно обвинять всех бы не стал.Причины были различными.

Иехидна 🍄

Хорошего дня...

Сигизмунд.

Взаимно.

~Глаза Цвета Ночи~

Да и не переобувалась ...я росла ..рядом с мужчинами , которые были со мной ..

Евгений Во-Ин

бывет, порой лучше умолчать , чем "рожать" всем проблемы

Yts - 62

Если дело касаетя автомобиля, то два раза в год

Танѩ

Нет)не люблю переобуваний)цельная)

Сигизмунд.

Не влюблялась будучи в отношениях.?

Танѩ

В каких отношениях?

Оксана

Это надо мышление менять

Вера Гудкова

Цельная натура.

Сигизмунд.

Редкостное явление на сегодня .

Вера Гудкова

Очень много таких людей и сейчас, которые и помогли стать такой.

Ирина

😳это куда

Аркадий

Да, заметил, что стали аккуратнее с пешеходами. Уступают.

Ирина

пешеходы зато дебильные...понаехали из деревень и прут не глядя...нахлобучат капюшон и море по колено

Аркадий

Да, есть такое.

Аркадий

Вот, если подкрасться поближе, и гуднуть, забавно подпрыгивают! 😄

Ирина

только глаз да глаз

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По сезону))

Марьяна Иванникова

часто

Сигизмунд.

Прям кардинально?

Сигизмунд.

От скромняжки до женщины- вамп,долгий путь?

Марьяна Иванникова

пять минут

Сигизмунд.

Че так долго?😁