Ма
Марья

Хотели бы Вы наедине...пока никто не видит...когда родителей нет дома....только ты и я ...посмотреть мультики???"

Ответы · страница 2
Ekaterina

.... теперь уже родителей дома и не бывает и мультиков не так хочется))

victor941530

ну мъ кажется въросли из мультиков может другие предложения есть

Николя Никитин

Ну если ко мне будут обращаться на Вы,а потом на ты,то я подумаю....

Волк Одиночка .

а какие мультики можно даже кино но оно бывает разным))))))))))))))))))))

Алексей Р.

Именно мультики и хотел бы, и ни в коем случае ни чего другого)))

Лидия Романова

😄 Каждый день смотрю, с дочкой! В детстве столько не смотрела!!!

Тузик С Грелкой

А почему нет??? Я не кусаюсь, да и вам с Тузиком веселее будет...

Ва
Валерий

))мультики-нееет, есть более полезные и приятные мероприятия

Кот Макси

Ага! "Белоснежку" можно? 🙂 Если усидите весь этот безобразий!

Александр Вологжанин

а жена с ребёнком считается помехой для просмотра мультов?

Ан
Анель

Нет, уже есть партнер для совместного просмотра мультиков

Костик Рощин

стесняюсь спросить--какого они должны быть содержания?))))))

Сергей Черных

можно и с тобой но у меня есть с кем смотреть мультики..... 😄

Антон Баллон

а родители разве таким не занимаются)) мультиками конечно

Екатерина Андреева

это что за мультики которые нужно скрывать от родителей??

Sarra Akvamir

Когда хочу, тогда и смотрю! Хоть в одиночку, или с "толпой"

Александр Юлин

С Вами-с удовольствием.Ведь мультики тоже разные бывают

Ксения Громовая

я люблю просыпаться со своим любимым и смотреть мултики

Даниил Рудник

только при одном условии, они должны быть диснеевские)))

Александра Кондрашкова

*???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????