L4
Lexa 46

У меня четыре гуся, вот я с ними и е......я!😂 А вы любите домашних животных?😂

Ответы
Наталья Левина

Люблю, но у меня только собаки и кошки! А вот у сестры и куры, утки, индейки, хрюша, козы, кролики и прочая живность.

Маша

вчера в мультиварке гуся тушила без яблок , очень пожалела , надо что бы была кислинка

ОК
Оксана Котляр

а а у меня корова и телёнок, 2 козлёнка ,11 кур,17 гусят, 6 цыплят и 3 собаки вот так

Ланочка

давайте я вас избавлю от этой е....ли)))))???ближе к Новому году и рождеству?

L4
Lexa 46

спасибо моя кошечка! Я сам как нибудь пое....ь!😂 😂 😂

Ланочка

ну дай хоть от одного избавлю))) все меньше е..ли будет)

L4
Lexa 46

Гусика моего хочешь?😍

Ланочка

ну у тебя ж 4)))))вижу что устал)))))

Королевская Аналостанка

Да , заводили для детишек , а дети выросли и им некогда . Вот я с ними и ....

Русо Туристо Облик Аморале

Из домашних самая лучшая женщина, которая полунемая😜

Геннадий Сетюков

Скотоложство называется.... Уголовно наказуемое деяние....

Валерка

У меня есть крол с кролихой.Девок учат трахать лихо 😕

Таня Ежова

да очень) у меня пара кошек, и .... они друг с другом))))))))))))))

Марат Урасин

ЩО УЖЕ ПТЫЦЮ ЕКХМ БУТ НАДО ЖЕ НУ ЗООФЫЛЬ😂 😂 😂 😂 😂

Светлана Сюткина

Гуси? Это круто.... И как у Вас получается с ними Е....Я!?

L4
Lexa 46

С утра надо покормить, выгнать на прогул, гомно почитить,потом пасти целый день что бы не спиздили!

Светлана Сюткина

Этож надо, как у вас все запущено...У моей матушки раньше были гуси. покормила с утра, ушли на речку, вечером вернулись. И никто не охранял.

L4
Lexa 46

У батюшки тоже были, покормил выпустил и с концами 30 штук!😂 😂 😂

Светлана Сюткина

А наши под осень хотели на .... улететь... трое суток были на водоеме.

Татьяна Коновалова

Что-то, маловатое хозяйство!? И те, достали по-всему?

L4
Lexa 46

Ага!🤣 съел уже всех!😂

Татьяна Коновалова

Понятно. Мужика кормить надо!

Ольга Колесникова

Ой...да ладно вам!Четыре гуся-это немного!!!😉 ☺️

Додонов Владимир

Надо их поменять на гусынь!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какой от них прок? Сжирают дофига, молока не дают.

Наталия М

Собака уже 14 лет. Она сказала,не дождётесь

ирина маслова

А какая связь между гусем и животными?

Светлана Гонгадзе

Конечно. Но не так кардинально как вы

Татьяна Кошеварова

у меня аллергия...вот я с ней и е...я!

L4
Lexa 46

Я уже в запасе 20 лет!😀 а заслужил тем что в отпуске не был 3 года!

Татьяна Кошеварова

Лех, что т настрой у тебя через чур боевой. Возьми путевку в санаторий в Ялту, например, и отдохнешь и подлечишься и Массандровского коньяка попьешь

L4
Lexa 46

В ТУПСЕ УЖЕ РЕШИ К ДРУЗЬЯМ В ГОСТИ!

Татьяна Кошеварова

ладно...как знаешь...на мой карахтер, так лучче не зависеть ни от кого...а по путевке и накормють и в пастелю чисту уложуть

L4
Lexa 46

у меня своя путевка дома, и приготовит и спать уложет!😂

Ел
Елена

да, но нн в таком плане, как вы

Анна Александровна

Ну так сильно как Вы нет 😂